Re: Горшки и поддоны к ним

2
Подскажите пожалуйста у кого можно купить горшки и соответствующие им поддоны ? Коль Дубиковские перестали делать поддоны то у меня теряется смысл приобретать их горшки. Или возможно кто нибуть делает поддоны типа их ?

Горшки и поддоны к ним

3
crown8096 писав:Подскажите пожалуйста у кого можно купить горшки и соответствующие им поддоны ? Коль Дубиковские перестали делать поддоны то у меня теряется смысл приобретать их горшки. Или возможно кто нибуть делает поддоны типа их ?
Посмотрите вот тут похожие поддоны http://www.cactuskiev.com.ua/forums/vie ... gYnBH9thAU, размер немножко отличается, но в целом ничего.

Re:

5
А еще нсть каке-то поддоны кроме житомирских? или больше их никто сейчас не делает?

Re:

7
Хотела заказать, но там минимальная сумма заказа от 25шт, я так понимаю это одна упаковка, и в общем 500 грн.
Допустим, 25 поддонов я найду куда пристроить, но 100 это уже перебор.
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

8
Nattali, у меня сложилось впечатление, что миниму 25 поддонов - 1 упаковка. Как вы 100 насчитали непонял..........
Завтра позвоню спрошу

Re:

9
А когда оформляла заявку, там снизу красными буквами было написано- Минимальный заказ 500грн.
Вот и считаем- сколько упаковок по 25 поддонов надо заказать, что бы заказ был не меньше 500грн. Но если они готовы выслать просто одну упаковку, то отлично, закажу.
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

11
цікаві піддони...якщо справді міцні, взяв би 25, а то і 50 шт - підійшли б для розміщення
горшків на стелажах у теплиці, і для посівів (всередину закладати n посівних кубиків стороною 4-5 см)...
але 100 шт (сумарно 10 м2) - перебор :-(

Re: Re:

13
crown8096 писав:Analitic спасибо огромное !!!
тут я не лимитирую минимальный заказ отошлю сколько нужно.единственное смотрите цену на Ваше количество. и чтобы это было выгодно по доставке-хотя бы 20-30 штук всего-доставка приблизительно 1 гривна на поддон.Вот и считайте 30 поддонов 30 гривен приблизительно-отправляла неоднократно,поэтому знаю сколько обходится каждый поддон. :-D

Re: Горшки и поддоны к ним

15
krismesa писав:добавились позиции по квадратным горшкам.11х11х12 12х12х19.5 14х14х14 завтра выставлю цены на сайт кому интересно можете зайти www/gorshki.prom.ua
5 х 5 очень нужна , думаю в год 20 000 штук для Украины нужно будет а может и больше :)
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Повернутись до “Посуд та інвентар”