Re: Горшки и поддоны к ним

91
Сегодня дошли руки до горшков.
У всех горшков между дном и боковой стенкой трещина. У одних меньше, у других больше.
Одному мне так повезло?
Зображення
Зображення
Хотелось бы услышать комментарий продавца по этому поводу.


Re: Горшки и поддоны к ним

97
Я когда - то таких весьма много брал, брак был, но не такой... Жуть конечно, если все такие. Можно попробовать докрасна нагретым ножом или прутком приплавить, такой пластик должен слипаться бы. Если нет - есть чудо - клей герметик силиконовый, должен склеить.

А кто же бракодел, если не секрет?
Мой сайт: cactusist.dp.ua

Re: Горшки и поддоны к ним

100
Надо решать вопросы с продавцом, пусть меняют за свой счёт (ну конечно если речь идёт не о 3-5 горшках на партии, к примеру 100-200 горшков)! В случае отказа- отзывы писать о качестве продукции на всех ресурсах, где они рекламируются. Испортить репутацию легко, наработать- сложно.
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Горшки и поддоны к ним

103
Один вариантов, да и на собственном опыте могу сказать, что это один из видов брака при производстве. При коротких циклах литья, при раскрытии формы изделие (пластик) уже застыло, но ещё не отвердело и при съеме детали- толкатель, который должен эту деталь столкнуть с пуансона просто может надрывать деталь.
В моём случае не толкатель, а плита съёма, но бывало, что горшочек просто выворачивало наизнанку:-)))
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”