Re: Горшки и поддоны к ним

62
Garbar писав:Я готов забрать 310 6-к и 140 7-к. Нахожусь в Житомире. Могу забрать Весь заказ и разослать. Киевлянам всё равно, а иногородние избегут двойной пересылки.
Чудесная идея! :-D
Написала в лс.

Re: Горшки и поддоны к ним

63
Да, идея хорошая. А если сгруппировать небольшие киевские заказы вместе, чтоб меньше тратить на доставку (а то при заказе небольшого количества доставка выйдет дороже чем горшки), то будет еще лучше.

Re: Горшки и поддоны к ним

66
Арисанда писав:
Garbar писав:Я готов забрать 310 6-к и 140 7-к. Нахожусь в Житомире. Могу забрать Весь заказ и разослать. Киевлянам всё равно, а иногородние избегут двойной пересылки.
Чудесная идея! :-D
Написала в лс.
У меня нет сообщения. Повторите, пожалуйста. Можно на E-mail: saguaroklub@mail.ru

Re: Горшки и поддоны к ним

67
Завтра я закажу горшки. Надо решить вопрос оплаты. Мне удобно на карту приватбанка. Киевлянам отправлю одной посылкой. Оплачивать наверное будет удобнее каждому за свой заказ отдельно. Просьба к участникам заказа отписаться мне в личку - вышлю номер карты. От участников из других городов нужны координаты для отправки Новой почтой.

Re: Горшки и поддоны к ним

69
Позвонил только что Кристине. С шестёрками всё нормально. Семёрки по 85коп!!! 100шт в пачке. Надеюсь, это не будет поводом для отмены заказов. Сейчас еду забирать горшки. Поскольку буду закладывать свои деньги - просьба с оплатой не затягивать.
С уважением,
Александр.

Re: Горшки и поддоны к ним

71
Мне ещё не отписались РомаРыбак и asmodian. Пока под вопросом, кто будет заниматься киевским заказом - Арисанда попросила отправить ей отдельно. Предлагал забрать заказ asmodian, но на связь пока не вышел. Думаю за выходные вопрос решиться. Я завтра уезжаю в теплицу утром и вернусь вечером в воскресенье - доступа к интернету не будет.

Re: Горшки и поддоны к ним

73
Планы поменялись, я могу забрать все киевские горшочки :) Но я живу возле м. Позняки, и подвезти к какому-либо месту у меня нету возможности, то есть, только самовывоз. Если всем будет удобно на Позняках, я смогу забрать и весь киевский заказ.
Відповісти

Повернутись до “Посуд та інвентар”