Re: Горшки и поддоны к ним

121
Спасибо, София, за Вашу деликатность! Никаких претензий с моей стороны нет абсолютно, ну что Вы право, Вы то тут причем? Я писала уже в личке, обмена или других телодвижений я не хочу, количество то мизер. Моего мнения относительно реакции "дочери милиционера бывшего начальника ЭКО" это не меняет. Не в горшках уже дело и не в их количестве.


Re: Горшки и поддоны к ним

123
Inka писав: Продолжаются утверждения про повреждения при транспортировке, хотя брак технологический. Как выяснилось и в шестерках тоже.
Я написала выше,что от своих слов не отказываюсь
иван гавриш писав: Відсилати назад не буду - собі ж дорожче вийде
я не говорила о том,чтобы отсылать товар обратно! я просила выставить фото ваших горшков и прислать мне на почту-компенсировать нормальным горшком за свой счет интаймом!
Обидно другое-когда товар был хорош-никто и слова не писал-а тут из-за мелочи (которую я к слову сказать -еще раз-готова компенсировать)подняли шум.и еще и сами не хотите его решать.В производстве всякое возможно,когда товар выпускается тысячами никто не заглядывает на каждый горшок.И судя по фотографии-которую предоставили-ну не каждый горшок выглядет так смертельно-ну согласитесь???Он явно придавлен еще чем то сверху!Кто хочет получить нормальный (я даже не знаю почему другие горшки ненормальные) пишет мне письмо с фото-а не говорит,что он больше заказывать не будет (дело ваше)

Re: Горшки и поддоны к ним

124
krismesa писав:Обидно другое-когда товар был хорош-никто и слова не писал....

а й справді...горшки цілком пристойні, ціна цілком пристойна!
Цілком розумію, що Крістіна їх виробляє не сама, і просто не пощастило з партією.
Швидше за все, виробник, отримавши велике замовлення, порушив технічні норми.
Минулого року брав 2000 штук 7х, жодних претензій,
цього літа двічі брав 6х (порівняно з 7-ками це навіть не 6-ки, а 6.5-ки, дуже функціональні),
один раз 2 місяці тому, і один раз 2 тижні тому - перша партія супер,
у другій партії є напливи на ободках горшків (мабуть погано дозована кількість пластмаси),
і 3-4 горшка в упаковці (на 560 штук) із заплавленими отворами в дні,
які легко пробиваються ножицями...Нічого страшного.
Плюс кожен 40-ий горшок (верхній у стопці) ум"ятий всередину. Але я до цього був готовий,
оскільки в попередньому замовленні була така сама ситуація з останнім горшком,
цей недолік легко вирівнюється, якщо перекласти цей горшок на кілька тижнів всередину стопки.

Re: Горшки и поддоны к ним

125
Шановна Крістіна! На мій погляд, найбільше шуму наробили тут саме ви. Особисто для мене цілком вистачило би вашого вибачення. Але ж ви й надалі продовжуєте виправдовуватись, стверджувати, що це дрібниця і пошкодження при транспортуванні.Треба вміти визнавати власні помилки! А не написати про брак горщиків на форумі не міг - це було би не коректно по відношенню до інших форумчан. P.S. Вам вислати фото усіх 65 бракованих горщиків?

Re: Горшки и поддоны к ним

126
иван гавриш писав: P.S. Вам вислати фото усіх 65 бракованих горщиків?
Коллеги! По-моему началось пережёвывание пережёванного.
Условия замены бракованной продукции ясно объяснены продавцом.
Ваш ход.

Модератор.

Re: Горшки и поддоны к ним

127
Вчера получил от Кристины заказ -560 шт шестерок.Было довольно много брака-отверстия на боковых гранях.Отправил ей фото.Сегодня,в телефонном режиме, вопрос быстро решили-пообещала прислать целые за свой счет."Непонятка"возникла с ценой "акционных" горшков.Оказалось,чтобы получить цену 0,7 гр,надо было заказать 1120 шт,причем, как я понял,одного размера.Может что-то не дочитал на их сайте :( Так что получилось по 0,8+доставка.

Re: Горшки и поддоны к ним

128
Друзья, в связи с кучей устаревшей инфы по горшкам замахался в этом разбираться. Ищу дешевые квадратные семерки для посева литопсов на 100 штук семян. Для посевов на 20 шт. семян пользуюсь агропластовскммм пятерками. Очень доволен, к сожалению у них только один размер.

Re: Горшки и поддоны к ним

129
Я считаю, и это Мое мнение. Покупатель может предъявлять претензии продавцу даже если из 10 000 будет 1 бракованный., потому-что покупатель платит за 10 000 целых горшков. Если продавец указывает, что в партии допускается % брака, тогда да, а так человек покупает горшки, а не брак!!!!!
Претензии покупателей считаю оправданными на 100 %.

Re: Горшки и поддоны к ним

130
Кстати, о влиянии транспортировки Новой почтой и раздавленных горшках. Вчера посмотрел свои 20 шт семёрок, которые транспортировались только у меня в багажнике. Как это не парадоксально, Новая почта и туда добралась :) - 6 штук с дефективным дном.

Повернутись до “Посуд та інвентар”