Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

16
Получил свой заказ (горшки 6, 7 и 8 см). Заказывать очень просто, все доступно, отзываются и выполняют заказ очень оперативно. Горшки по форме, размерам хорошие, но у некоторых 6-ок есть дефект литья на дне, вместо щелевидных отверстий - дырка (перебито пресформой), придется закрывать крупным камнем. И, конечно же, хотелось бы потолще стенки у всех заказанных мною позиций.


Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

17
Добрый вечер, вчера сделал заказ примерно в 14.30, несмотря на праздники, отправили мне вчера почтой, которой я попросил. Сегодня получил (5,6,7 по 100 штук каждого размера) посылку. Горшки просмотрел и остался доволен. Успехов вам в бизнесе, радуйте нас и дальше своей тарой!

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

18
Получил 6,7,8-ки.6-ки с пробоиной внизу.7и8-ки хороши,но можно и потолще.Радует,что нет ограничений по количеству заказа.По доставке:со мной не оперативно,с момента оплаты до отправки прошло 11 дней.

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

20
Да, по доставке была проблема из-за 8ки. Ее до сих пор не можем сделать нормально. У формы не работает охлаждение. Вот и мучаемся пока с ней. Думаю, что через несколько дней прочистим все

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

21
Да, по доставке была проблема из-за 8ки. Ее до сих пор не можем сделать нормально. У формы не работает охлаждение. Вот и мучаемся пока с ней. Думаю, что через несколько дней прочистим все.

По пробоине. Вроде как сделали, но нужно испытать будет. 6к сейчас на складе около 10 000шт осталось, так что новые пока делать нет смысла.

Повернутись до “Посуд та інвентар”