Квадратные и круглые горшки "2 фермера"

1
Всем добрый день!
Давайте познакомимся. Меня зовут Максим. Я основатель интернет-магазина 2Фермера (2fermera.in.ua / 2fermera.com) Над репутацией магазина я работал годами, поэтому вы можете прочитать все правдивые отзывы о нас на сайте 2fermera.in.ua (мы их отредактировать даже при большом желании не можем)
У нас есть собственное производство. С недавнего времени в нашем распоряжении появились все квадратные и круглые формы Дубиковского (о котором очень многие на данном форуме слышали). Более 2ух месяцев мы приводили их в рабочее состояние. Мы уже можем выдать вам горшки квадратные от 3ки до 14ки, также все круглые. В самое ближайшее время в работу будут запущены 17, 19, 20 горшки и поддоны. Базовый цвет горшков - терракот и черный. На заказ можем сделать любого цвета.

Все фотографии горшков и их цены вы можете посмотреть здесь: http://2fermera.in.ua/g8306179-gorshki-dlya-kaktusov

Прочитав форум и поговорив с участниками я узнал, с какими проблемами вы сталкивались ранее, поэтому я расскажу, что мы будем делать для их устранения.
1. Все вы, наверное, сталкивались с неприятным запахом горшков. Это из-за некачественного вторичного сырья. Я не буду травить ни вас, ни своих сотрудников. Работаем только с первичным сырьем с добавление УФ- стабилизатора. Да, горшки из-за этого получаются недешевыми, но здоровье дороже.
2. Скорость отгрузки. Заказы будем отправлять так быстро, насколько это в принципе возможно. Форумчанам будем отправлять вне очереди (просьба говорить о том, что вы с форума при заказе по телефону).
3. Брак. Горшки в процессе производства и отправки проходят 3 участка контроля. В самом начале их осматривает литейщик. Второй этап - начальник участка. Последний этап - осмотр кладовщиком перед отправкой. Все дефектные горшки (если таковые будут) мы заменим за свой счет. Горшки с мелким браком мы будем продавать отдельно со скидками.

Если у вас будут замечания или пожелания, то вы можете писать мне или позвонить напрямую. Все вопросы решим оперативно. Максим 067-505-77-93 steltth@yandex.ru

Прайс на горшки прикреплю еще здесь: https://yadi.sk/i/Ee7C0FJrknGha

По случаю Нового Года сделаю акцию - до 31го числа вы можете приобрести квадратные горшки 7ки со скидкой в 25% от розничной цены. :!:
Сделал для вас удобную форму для акционного заказа: http://goo.gl/forms/mMWFDCqKo1 :-D


Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

5
Отписывался в другой теме, продублирую здесь: заказывал недавно у Максима шестёрки и семёрки на пробу - да, действительно пресс-формы Дубиковских. Всё пришло быстро, хорошо запаковано. Рекомендую.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

9
Отправляем любое количество. На новую почту каждый день ездим, на деливери тоже часто, а вот с интаймом похуже будет. Семерку будем полировать -> стенки немного станут толще. Чем более популярная форма - тем более толстые у нее стенки.
Просьба делится своими мыслями по поводу горшков. Что-то сможем исправить, что-то нет.. Не всегда все получается идеально с первого раза, особенно когда про результат узнаешь через год-два)

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

10
Еще такой момент, незнаю в чем причина. Но отверстия не всегда были (полностью прессформой пробивались) у Дубиковских, приходится ножом допробивать, не критично, но все таки.
Главное это толщина и долговечность горшков. 7 ки, реально слабые горшки были, начинали весьма в скором времени крошится. Берешь в руки горшок и обламываются края.Когда вы начнет 7 утолщать, чтоб можно было совершить заказ?
В Одессе количество солнечных часов в году равно 2200 и сльно палит, так как юг. В Киеве, например 1955.

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

11
Есть формы с закрытыми отверстиями, но все это исправляется. По 7ке. Сейчас ее на складе готовой порядка 15 000шт. На данный момент быть ее еще нет смысла. Полировать форму будем в январе-феврале. Предлагаю так: если горшок проживет менее 2ух лет (и это будет подтверждено фотографиями), то я предоставлю хорошую скидку на 7ку при следующем заказе. Так подойдет?_)

Re: Квадратные и круглые горшки собственного производства

14
leprikorn , спасибо за отзыв!

GiorgioLviv , я могу вас набрать, или вы можете оставить точный заказ через наш сайт.
Форма нужна для того, чтоб я увидел ваш интерес, и мог с вами связаться и уточнить все детали

Повернутись до “Посуд та інвентар”