Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

76
Доброй ночи. А как их купить? Зашел на сайт синтиапласт... Нет поддонов в продаже. Горшочки я у вас покупал, пока достаточно. Поддоны больная тема. Купил два на базаре не такие как хотел, но пришел третий купить и те закончились.


Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

78
Купив піддони. Дуже зручні і якісні. Пятисантиметрові стають ідеально, шестисантиметрові трохи вільно.
Зображення
Зображення


Заказать поддоны можно по этой ссылке.
Востаннє редагувалось 19/06/2017-12:43 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Добавлена прямая ссылка на товар

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

79
А никто не желает сделать заказ вскладчину?

Я бы купил штуки 2-3 вот этих вот поддона
Размеры поддона: -низ 25см.х35см.
-верх с учетом борта 28,5см.х39см.
-верх без борта 26см.х36,5см.
-высота 8см.
еще горшков пятерок с десяток-полтора взял бы.

Может кому-то до бесплатной доставки добрать нужно, я бы "присоседился".

Кого заинтересовало, можем детали обговорить в "личке"

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

81
Хотел заказать горшки, поддоны. На сайте есть информация, что при сумме свыше 500 грн бесплатная доставка, а по факту Вам нужно будет оплатить, поскольку подорожал свет и руководство так решило. Чудасия). Зачем тогда указывать эту "бесплатную" доставку. У всех так?

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

83
Наконец-то приобрел поддоны фирмы "CINTIA PLACT"
Поддоны для коллекционера растений очень необходимый инвентарь. Особенно если приходится осенью заносить растения в дом, а весной выносить обратно. Да и для полива поддоны необходимы. То,что удавалось достать, было весьма сомнительного качества. Материал, из которого их изготавливали, был хрупким, да и с размерами были проблемы.
Поддоны фирмы "CINTIA PLACT" сделаны из высококачественной пластмассы. По форме они похожи на поддоны, которые делали Дубиковские. Но они выше, и несколько больше как по длине, так и по ширине. Поэтому в них стали горшки размером 12х12 см.
Вкладення

Повернутись до “Посуд та інвентар”