Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

61
Уважаемый Сергей!Приносим свои извинения за недоразумение,которое произошло с Вашим заказом.Совершенно случайно,по вине исполнителя,Вам отправили горшки 8ки изготовленные на прессформе ЧП"Дубиковские".Обещаем при следующем заказе компенсировать Вам ущерб от этой глубокой моральной травмы.С уважением,Cintia plast.


Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

62
Уважаемые кактусисты!
Я - представитель компании "CINTIA PLAST", которая занимается отправкой нашей продукции (горшочков) розничным покупателям.
В ценообразовании на нашу продукцию мы руководствовались таким критерием, как наилучшее соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО. Поэтому в цене горшочков не заложена стоимость доставки и минимальный заказ составляет - от 200 грн.
Компания взяла на себя следующие расходы:
- доставка с места производства до розничного склада в Киеве;
- прием и сортировка заказов;
- рассылка различными компаниями доставки (Укрпочта, Новая почта, Интайм). Иногда нужно вернуться туда дважды, чтобы забрать наложенный платеж.
Все вышеперечисленное не заложено в стоимость горшочков и оплачивается нашей компанией.
Поэтому просим отнестись с пониманием к нашим условиям продаж, которые позволяют нам работать с МИНИМАЛЬНОЙ рентабельностью.
P.S. Для вас мы пытаемся сохранить неизменными цену и качество как можно дольше.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

63
Михаил Григорьевич, Вы ответили Сергею насчет 8-рок, а насчет семерок осталась еще одна не отвеченная претензия - будьте добры, уделите внимание и этому коллеге ;).
IWantbeer писав:Горшки отличные, толстостенные, ровные. Кроме семёрок. Они почему-то кривинькие. Одна грань светится, тонкая. И когда в стопке стоят, видно что стопка "пропеллером". Но сойдет. А в общем - доволен и качеством, и обслуживанием.
Возможно и ему по ошибке были высланы горшки не Вашего производства, т.к. Ваши 7-ки я сама видела и осталась очень довольна их качеством.
И напоминаю, что я жду от Вас решение нашего вопроса ;).

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

64
Goryachy писав:Уважаемый Сергей!Приносим свои извинения за недоразумение,которое произошло с Вашим заказом.Совершенно случайно,по вине исполнителя,Вам отправили горшки 8ки изготовленные на прессформе ЧП"Дубиковские".Обещаем при следующем заказе компенсировать Вам ущерб от этой глубокой моральной травмы.С уважением,Cintia plast.
Написал в личку

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

65
К сожалению не могу поделиться впечатлениями о продукции "CINTIA PLAST".
Хотел сделать заказ. Но, не получилось. Т.к. ответа на свои звонки и сообщение эл.почты так и не дождался.
Что-то с коммуникацией там не так. Пришлось обратиться к другим продавцам.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

66
Уважаемые кактусисты! Компания "Cintia plast" спешит сообщить вам, что мы начали производство горшочков для групповой посадки кактусов. Качество такое же хорошее, как и всех остальных наших горшочков. Размер 20х20х10 см. Цвет - коричневый. Цена -10 грн./шт. Заказ можно сделать на сайте компании www.cintiaplast.com.
IMG_1905.JPG IMG_1905.JPG Переглянуто 5949 разів 57.21 Кіб

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

68
Такие плошки явились для меня приятным и неожиданным сюрпризом. Они многофункциональные, подходят для решения разных задач. В них можно распикировать для подращивания сеянцы с мощной корневой системой. Они подойдут для групповой посадки коллекционных растений одного вида. При этом корневая система будет иметь намного больше места для развития, чем в отдельных горшках. Они подойдут и для посадки отдельных растений.
Размер и форма плошек удобные и для работы с ними, и для хранения.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

70
Сегодня получил заказанные горшочки от CINTIA PLAST. При заказе мои пожелания были услышаны и выполнены, а сам заказ доставлен в срок в отделение Новой Почты. Поскольку сумма моего заказа превышала 500 гривен (заказал по 100 штук 5х5, 7х7 и 9,5х9,5), за доставку платить не пришлось.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

72
Systematist писав:
Goryachy писав:Можно изготовить горшки 7х7 или 8х8 высотой 11 см.С какого начать для пробы?
Так как прогресс с высокими горшками 7х7 высотой 11 см??? Очень требуемый формат горшков! :roll:
Поддерживаю. Есть прогресс?

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

73
Здравствуйте,друзья! Компания Cintia plast начала изготовление поддонов для горшков собственного производства.
Поддон очень качественный,комфортно становятся 35 пятерок,24 шестерки.Размерами повторяет старый поддон
Дубиковских,но на 15мм. выше.Цвет черный,цена 25 гр.штука.Отзывы и предложения можно писать на почту
goryachy@ukr.net.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

74
Для кого-то выражение "старый поддон Дубиковских" говорит о многом, но для тех, кто с поддонами Дубиковских не сталкивался, или сталкивался вскользь - это ни о чём скорее всего не скажет. В любом товаре важно знать размеры, а не просто, что туда влезет! Для большинства коллекционеров это жизненно важная информация. Потрудитесь, пожалуйста, измерьте и напишите цифры.
Спасибо!

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

75
Attachment-1.jpeg Attachment-1.jpeg Переглянуто 3787 разів 135.87 Кіб
Размеры поддона: -низ 25см.х35см.
-верх с учетом борта 28,5см.х39см.
-верх без борта 26см.х36,5см.
-высота 8см.

Заказать поддоны можно по этой ссылке.
Востаннє редагувалось 19/06/2017-12:41 користувачем Systematist, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Добавлена прямая ссылка на товар

Повернутись до “Посуд та інвентар”