Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

1
Хочу поделиться впечатлениями от горшков фирмы "CINTIA PLAST". Производитель и продавец - Михаил Григорьевич Горячий (Киев) - http://www.cintiaplast.com.ua.
Наконец-то ВСЕ желающие могут приобрести роскошные, надёжные, толстостенные горшки для растений из качественного материала.
Отдельно радует подход производителя к теме количества продаж: для жителей Украины минимального заказа нет - от 1 шт и до бесконечности. Хвалить бесполезно, надо брать и пробовать ! Цены радуют, размерный ряд тоже.

горшок 5 X 5 X 7 - 1,3 грн
горшок 6 X 6 X 7 - 1,4 грн
горшок 7 X 7 X 8 - 1,6 грн
горшок 8 X 8 X 8.5 - 1,8 грн
горшок 9.5 X 9.5 X 11 - 2,1 грн

Я взяла уже эти горшки и подтверждаю хорошее качество, приятный цвет какао-порошка и что мне особенно понравилось- это горшки 9х9 см, они высокие (11см), а не кубические и чуть плотнее !


Хочешь изменить мир - начни с себя!
Вкладення
33 (7).jpg 33 (7).jpg Переглянуто 7459 разів 111.44 Кіб
33 (6).jpg 33 (6).jpg Переглянуто 7459 разів 94.89 Кіб
33 (5).jpg 33 (5).jpg Переглянуто 7459 разів 99.78 Кіб
33 (4).jpg 33 (4).jpg Переглянуто 7459 разів 98.34 Кіб
33 (3).jpg 33 (3).jpg Переглянуто 7459 разів 98.5 Кіб
33 (2).jpg 33 (2).jpg Переглянуто 7459 разів 104.33 Кіб

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

2
Хотя в руках ещё не держал, но уже по фото видно, что горшки продуманные и добротные.
Я думаю, что это полипропилен, и если это так то при соответствующем стабилизаторе они ещё
и долговечные. И на вид приятные.
Для меня более важна девятка, поэтому, сравнивая с другими 9х9 можно сказать что это
однозначно лучший выбор.
Хотя у меня огромный запас горшков и доставка была бы сложна но новость откровенно порадовала! :) :)
Интересно, CINTIA - это то о чём думается или просто совпадение названия :?:
Д.Петров, г.Воронеж

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

6
gukovskyvit писав:Дренажных отверствий на дне горшков нет или их просто не видно на фото?
Они примерно такие же как у Дубиковских, но не заплыты остатками пластика, т.к. прес.форма новая. ИМХО.

По внешнему виду очень даже хорошие, дно хорошее, поверхность хорошая.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

13
Хочу подробнее рассказать об этой продукции ;).
Выпускает эти горшки наш киевский коллега, многим хорошо известный Михаил Григорьевич Горячий. Как и все мы, частенько сталкиваясь с проблемами при заказе горшков (то нужных размеров нет, то нужно брать только оптом), Михаил Григорьевич решил взять ситуацию в свои руки и подходить к этому вопросу в первую очередь из интересов покупателя, а не продавца :respect: .
Поэтому, при покупке горшков этой фирмы, все желающие могут заказать даже самое мелкое розничное количество - это во-первых ;).
Во-вторых, необходимую продукцию не придется долго ждать - производство готово подстраивается под нужды покупателей ;).
А в-третьих, можно предлагать свои варианты посуды ;).

Качество продукции уже могут оценить те, кто держали ее в руках - я среди таковых и могу констатировать, что горшочки плотные, очень приятного цвета, с именным логотипом CINTIA PLAST, что тоже является плюсом, т.к. дает возможность отличать эту продукцию среди других подобных :speccool: .

Кроме того на киевских выставках попутно с продажами растений будет производится и продажа этих горшков ;).

Вне выставок все желающие могут делать заказы прямо с нашего сайта, переходя по ссылке через БАННЕР, который расположен в правом нижнем углу ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ НАШЕГО САЙТА. Нажав на него, вы попадаете на площадку, с которой Михаил Григорьевич продает сейчас свою продукцию ;).

Повернутись до “Посуд та інвентар”