Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

32
paz писав:Возвращаясь к пожеланиям по горшкам - повторюсь, хотелось бы высокие.
Мне тоже очень часто бывают нужны высокие горшки, особенно для некоторых хавортий. Было бы здорово, если бы такие появились на рынке.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

34
Мой голос за 8х8 высотой 11, для суккулентов (не кактусов) - то, что нужно! Обходился и обычной 8-кой, но всегда хотелось на несколько сантиметров длиннее, как и в жизни :) .
Олексій, +38O6718997OO ( viber, telegram), e-mail: avbondko@gmail.com

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

41
Случайно никто из живущих поблизости (район Шулявки или КПИ) не собирается заказывать горшки? А то мне нужно небольшое количество и доставка обойдется в половину стоимости горшков. Можно было бы скооперироваться.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

43
Maril писав:Случайно никто из живущих поблизости (район Шулявки или КПИ) не собирается заказывать горшки? А то мне нужно небольшое количество и доставка обойдется в половину стоимости горшков. Можно было бы скооперироваться.
Марта, если вопрос хоть немного терпит, предлагаю подождать до нашей первой выставки - с 24-го по 27-е марта в Доме природы. Мы планируем кроме растений предлагать посетителям еще и горшки ;).

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

45
kaktusnik писав:Не вижу никакого смысла делать 8 х 8 высотой 11 см , голосую за 7 х 7 высокие , растение проще передержать некоторое время в семерке и пересаживать сразу в девятку .
Когда писал про 8-ки исходил из своих потребностей, вспомнил что девятки глубокие в ассортименте есть.Теперь голосую так же за глубокие семерки,а не восьмерки.

Повернутись до “Посуд та інвентар”