Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

46
kaktusnik писав:Не вижу никакого смысла делать 8 х 8 высотой 11 см , голосую за 7 х 7 высокие , растение проще передержать некоторое время в семерке и пересаживать сразу в девятку .
Віктор, не ризикнув би посадити багато своїх рослин у високі сімірки- будуть дуже довго просихати. Високі вузькі, як вафельні трубочки з дитинства. Хоча, може, для клімату Миколаєва це не буде проблемою.


Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

47
не забувайте, що згадані вище горшки 7х7
мають розмір 6х6 вже на висоті 1 см нижче верхнього перерізу.
Якщо його протягнути на висоту 11 см, то в основі буде квадратик 3х...ну може трішки більший :)

до речі, саме за це різке зменшення задекларованого розміру
горшка нижче верхнього канта я не люблю мініатюрні горшки (5х5)

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

50
Здравствуйте)подскажите пожалуйста,Вы в Россию отправляете свои горшочки?))
Ко мне идет одна посылка с Украины и вроде со стоимостью доставки там вроде все норм(в районе 200 гривен) :-D..Можно узнать какая у вас стоимость доставки? :)

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

51
Вопросы расценок за доставку нужно согласовывать с самим производителем или с его продавцом - ищите в поисковиках CINTIA PLAST ;).

Напоминаю, что все желающие могут делать заказы прямо с нашего сайта, переходя по ссылке через БАННЕР, который расположен в правом нижнем углу ПЕРВОЙ СТРАНИЦЫ НАШЕГО САЙТА. Нажав на него, вы попадаете на площадку, с которой Михаил Григорьевич продает сейчас свою продукцию ;).

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

54
screamorul писав:К сожалению не любое количество горшков возможно заказать.
Может быть у кого-то есть в наличии лишние 5х5 и 6х6 по 30 штук, с удовольствием куплю.
Насколько я поняла из общения с самим производителем, эта фирма хотела упростить именно этот вопрос - получение МЕЛКИХ заказов. Вы согласовали этот вопрос именно с CINTIA PLAST?

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

55
Ivelena писав:Хочу подробнее рассказать об этой продукции ;).
Поэтому, при покупке горшков этой фирмы, все желающие могут заказать даже самое мелкое розничное количество - это во-первых ;).
.
Я не думал что нужно согласовывать с поставщиком

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

57
Хотел купить штук 50 горшков... позвонил сначала по 0991440655 на Cintia Plast- там дали тел., 0661020892 Валентина. Звоню Валентине: - "У нас минимальный заказ 200,0 грн.,".. причем так сказали... мне не понравилось, одним словом.
Ладно, думаю, позвоню снова на 0991440655, Cintia Plast - : "ну да .. мы на меньшую сумму не продаем.. и всем не угодишь". Поговорили одним словом.. Почему сразу на сайте не написать про мин-ый заказ??
Странно все это.. может тут очередь стоит из серьезных оптовиков. И мои 50 шт., их не интересуют. Ну и ладно, пойду куплю в другом, всем известном месте.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

58
vladimirA, а есть ли смысл заказывать такое количество, если цена доставки Новой почтой увеличит стоимость одного горшка практически в два раза? Если делать заказ на сайте Cintia который на prom.ua минимальная сумма заказа отображается в корзине.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

59
vladimirA писав:Почему сразу на сайте не написать про мин-ый заказ??
Ну в форме заказа на торговой площадке "CINTIA PLAST" указана минимальная сумма заказа - 200 грн. И как заметили выше, заказ на меньшую сумму делать нет смысла, с учётом стоимости доставки.
Заказывал через сайт. Доставили быстро, буквально на второй день. Горшки отличные, толстостенные, ровные. Кроме семёрок. Они почему-то кривинькие. Одна грань светится, тонкая. И когда в стопке стоят, видно что стопка "пропеллером". Но сойдет. А в общем - доволен и качеством, и обслуживанием.

Re: Квадратные горшки фирмы "CINTIA PLAST"

60
Добрый день.Сегодня получил горшки от цинтия пласт, качество отличное отправили оперетивно , за что отдельная благодарность. За исключением 8ки горшки совершено другие качество не то и пластик который тонкий, Вдальнейшем кто будет заказывать уточняйте про 8ки чтобы были одинакового качества.

Повернутись до “Посуд та інвентар”