Re: Возведение теплицы

286
D_Petrov писав:Поздравляю!
Всё-таки поперёк участка, я почему-то ожидал, что будет вдоль (вниз).
А справа получилось вплотную к забору?
вниз слишком большой перепад, итак на полметра закопались возле дома,
до забора метр оставили, и то мешает проветривать, и работает, зараза, как отражатель.


www.leal-cactus.com.ua

Re: Возведение теплицы

288
Сергей К писав:Поздравляю!!!
Мне даже захотелось еще раз побывать у Вас в гостях!
Это всегда пожалуйста! Теперь все расставим как полагается, хотя, если честно, уже все забито :)
www.leal-cactus.com.ua

Re: Возведение теплицы

289
Алексей, поздравляю! А я к Вам больше не поеду - иначе таки останусь там жить :mrgreen: ... Красотища! :speccool:
ЗЫ После приезда от Вас мужу понарассказывала... Вобщем, муж теперь делает летник :mrgreen: Не знаю только что из этой затеи выйдет... :oops:

Re: Возведение теплицы

294
Лично мое мнение - у кого-то слишком много свободного времени...
Этот каркас с таким же успехом обтягивается полиэтиленовой пленкой, можно даже в 2 слоя с зазором. В таком случае, в принципе, можно и зимой растения держать, а в теплице на фото только летом - стыки между бутылками ведь никак не герметизируются...
Так вот, пленкой обтянуть будет в несколько раз проще и быстрее...

Re: Возведение теплицы

296
2123Kc-nik писав:Плівку потрібно періодично замінювати, а пляшки, ні. Літом, думаю, в цій теплиці не буде такої спеки, як би вона була обтянута плівкою.
Из серии очумелые ручки. Но крыша то все равно из пленки. :-D

Re: Возведение теплицы

298
Да точно подмечено.Ибо свою теплицу я возводил из того что было под рукой.А было много оконных рам.Единственное с чем потр...сь так это была крыша.Делали из гипсо профиля.И обошлось сие чудо всего то в пределах под 1000 грн.Размером 3 на 3 . Но теперь понимаю что маловато для меня уже.

Повернутись до “Місце під сонцем (лампи, теплиці, відкритий ґрунт)”