Нужны ли кактусы возле компьютера?

1
rdovgodko писав:Ребята, есть вопрос. А если мы себе в офис (вот наш сайт [Здесь была реклама стороннего сайта :-D ]) наставим кактусов уменьшиться радиация от компов?? Или это просто стереотип?
Не делайте глупостей и зла кактусам. Никакой радиации от компов нет. Нечему там излучать радиацию. Это я говорю Вам как IT-шник. А вот кактусы погубите, ибо растения это светолюбивые, и возле ваших компов им будет не хватать света (нужного им спектра), если только Ваш офис не освещается фитолампами :)
Но Вы (как и большинство), наверное, мне и другим кактусистам не поверите. А поверите Вы бабке, которая выдумала эту байку про "радиацию с компов" и поглощение этой мифической субстанции кактусами. Это Ваше дело - бояться Вам "компьютерной радиации", или нет. Но одна просьба - пожалейте кактусы, они вам ничего не сделали :wink:


Re: РАСПРОДАЖА

2
Вдогонку - спамер с рекламой сайта забанен, его сообщение удалено. Но ответ Сергея пускай остаётся, а то я сам не единожды сталкивался с людьми, уверенными, что кактус нужно ставить под комп. :evil:
http://flickr.com/photos/pazzapped/
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”