Re: Календарь кактусовода

31
Календарь напоминает гороскоп, фразы не о чём. По трём месяцам написал, далее нет желания писать. Этот немецкий составитель( не Григорий, а с чего сайта перевод) такое чувство что не помочь хотел, а "отшить конкурентов". Кто ищет ответы на свои вопросы, тот их найдёт(не в календаре), а кому и так сойдёт, тому и такой календарь не нужен.


Re: Календарь кактусовода

32
Хм, ну да ладно) Я получил больше негативных отзывов, чем позитивных и не достаточно дельных комментариев, из чего могу сделать следующие выводы:
1. Либо это действительно глупая затея и пусть каждый сам проходит "свой суккулентный путь"
2. Либо коллеги на этом сайте настолько опытные, что забыли как когда-то цеплялись за хоть какую-то информацию
3. Либо это просто заэкранное хейтерство

В любом случае, всем спасибо за потраченное время. Я, пожалуй, не буду продолжать эту тему.
З.Ы. Кому все же интересно - пишите в личку, я может, как время будет закончу календарик для себя и поделюсь с теми, кому это интересно) Ну и постараюсь через годик отписаться здесь, не угробил ли я свои растения своим календариком :-D :-D :-D

Re: Календарь кактусовода

33
Дело не в хейтерах и опытности.
Вы пытаетесь сделать универсальное руководство для всех и всего. Не лучше ли каждому собрать необходимую информацию, касательно конкретных растений и конкретных условий содержания? Так в большей степени советы будут касаться конкретной коллекции.

Re: Календарь кактусовода

34
Greg писав: Я получил больше негативных отзывов, чем позитивных и не достаточно дельных комментариев
Григорий, не расстраивайтесь, главное Вы попытались что-то сделать. Но совет, надо если делать, то самому, а не брать за основу какой-то чужой календарь. Если бы Вы Начали составлять календарь например, для начинающих с расположением подоконник, сами( как всё видится Вам), то думаю получили бы массу дельных комментариев, а не негативных отзывов.

Re: Календарь кактусовода

35
T.V.N. писав:
Greg писав: Я получил больше негативных отзывов, чем позитивных и не достаточно дельных комментариев
Григорий, не расстраивайтесь, главное Вы попытались что-то сделать.
Да, может, Вы и правы, Валерий :) Спасибо))
Буду тогда пока что набираться опыта и записывать свои действия.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”