Re: Позор!

317
Он уже менял ник и заходил на сайт за эти дни, после чего был забанен по IP, что и вызвало такую волну негодования с руганью и прокленами.
Да, Сергей, это все написал он - Иваненков Павел Леонидович из Одессы.
Мне противно и гадко просто по факту причастности к этому делу. Я не хотела выставлять это все напоказ, но Володя не сдержался.

Re: Позор!

318
Ох и дурак же... Вроде взрослый - должно же быть хоть что-то в голове.
Я не говорю уже о том, что по его емейлу в два счёта гуглится мобильный телефон.
Ну-ну - посмотрим, с какими это "нормальными людьми" он теперь будет общаться.
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Позор!

319
Паш, у меня изначально есть его мобильный телефон - я же ему заказ высылала. Просто мы понимаем, что пытаться с ним разговаривать - себе дороже.

Коллеги, мне ужасно дискомфортно в этой ситуации - я чувствую себя как в помоях и хочу удалить эту грязь с нашего сайта. Единственная цель выставления напоказ "лица" этого человека - это предостеречь как можно большее число коллег от взаимодействия с ним - дотерплю до завтра, потом все, касающееся этой темы, будет удалено, а его данные будут выставлены у нас в черном списке.

Re: Позор!

321
Олено, Володимире
Якщо у вас немає ворогів,
для чого вам тоді здалися друзі. ( ми з вами )


А хто б в Одесі джебами зумів
йому набити пику по заслузі? ( якщо дієздатний )

Re: Позор!

322
Елена, и сейчас растут из киевских каталогов семян планты в горшках, которые вы отправляли не греясь на этом. Спасибо Вам большое, помним ,любим.

Re: Позор!

323
Ivelena писав:Он уже менял ник и заходил на сайт за эти дни, после чего был забанен по IP, что и вызвало такую волну негодования с руганью и прокленами.
Да, Сергей, это все написал он - Иваненков Павел Леонидович из Одессы.
Мне противно и гадко просто по факту причастности к этому делу. Я не хотела выставлять это все напоказ, но Володя не сдержался.

Абсолютно согласен с Владимиром!!!
Всякий раз, общаясь с неадекватными людьми, был к этому морально абсолютно неготов. Такой опыт полностью выбивал из колеи и от части даже деморализовал. Но если поделиться своими эмоциями с близкими всегда становится легче.
При этом близким становится как-то немного тяжелее. Но во-первых не очень то и тяжелее, а во-вторых они получали бесценный опыт взаимодействия с неадекватными :-D

Re: Позор!

324
Дорогие друзья, спасибо вам всем за поддержку и теплые слова (а тем более за стихи :))!

Разделенная проблема реально становится меньше :). После стольких проявлений понимания, я решилась не удалять ничего из этой темы. Ведь действительно, вся эта ситуация, позорит (соответствуя названию темы) не меня, а Павла Иваненкова.

Кроме того, после предостережения Паши, обращенного к участникам группы Кактус-шоп на ФБ, Володя правильно предложил - в черном списке сделать ссылку сюда, чтобы все желающие могли сами ознакомиться с причинами занесения человека в этот самый черный список.

В общем, еще раз СПАСИБО ВАМ ВСЕМ :)! Надеюсь, эта страница нашей истории уже окончательно перевернута - живем дальше и радуем друг друга растениями, цветениями, новостями, семенами, статьями, книгами, встречами, выставками - в общем, всем, что радует коллег, увлеченных одной темой :).

Re: Позор!

325
Долго не заходила на сайт и тут такое пропустила оказывается....
по мере чтения истории у меня глаза ставали все больше и больше...Такое написать про Елену просто нереально бредово.
Лично у меня от покупки у Елены остались только очень положительные впечатления. Такого количества бонусов я никогда в жизни не получала, что касается соотношения - цена/качество, то к этому тоже никаких претензий!

Ivelena, Елена, на больных не обижаются, а он явно болен и сильно.

Re: Позор!

326
Ну так это , без шуток, классический психиатрический субъект, мы это уже проходили, диалоги , разбирательства бесполезны.Воспринимать всерьез тоже не стоит.
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Позор!

327
Ого, прочитав і "офігів".
Скільки бруду вилито.. Читати і чути за своє життя приходилось багато... але не такого. Не буду писати нічого обурливого про "ромашку" і заспокійливого для Лєни, бо, попросту, приголомшений і бракує слів.

Re: Позор!

328
Здравствуйте в магазине под ником АЛЕКСАНДР это всем нам известный Александр Чалый на ФБ в группе Кактус шоп жалоба на него что он здесь на сайте продает растения. Будте осторожны.

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”