Re: Позор!

378
Коллеги, отчитываюсь об итогах ситуации с семейством Чалых.
Сергею Чалому была дана неделя на исправление всех его обманов при продажах растений. Он этого не сделал. По истечении данного времени я разослала разоблачающее сообщение о нем по 70 группам в фейсбуке.

Выкладываю и здесь:
Пишу это сообщение как администратор сайта КАКТУС КИЕВ, с целью обнародовать информацию о непорядочном продавце - ЧАЛОМ СЕРГЕЕ.
Он несколько раз регистрировался у нас в магазине, многократно обманывал покупателей, хронически врал, обещая исправиться, и трижды был забанен.
Чалый Олександр Сергеевич
город Каменец - Подольский Новая почта, склад 4
Телефон 0983083222
Он же под никами
ivanka8122@ukr.net
Прадиденко Инна
Карта 516874222949853
Он же Людмила 777
Каминская Людмила
Телефон 0987315266
Карта 5168757406137564
За всеми этими обманами стоит один человек
Чалый Сергей
Телефон 0960493458
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

В связи с небольшими суммами (относительно небольшими - одна заказчика пострадала дважды на общую сумму 415 грн!) возбудить против этого человека серьезное дело мы не можем. Все, что можно было сделать, это блокировать его карты, собрав несколько жалоб. Поэтому давайте распространим это сообщение как можно шире и своими силами пресечем обманную деятельность ЧАЛОГО СЕРГЕЯ.

На сайте КАКТУС КИЕВ он давно занесен в ЧЕРНЫЙ СПИСОК - viewtopic.php?f=12....
И неоднократно фигурировал с теме ПОЗОР - viewtopic.php?f=12...

Учитывая, что этот человек неоднократно менял не только имена и данные, но и IP-адреса, мы приняли меры и теперь при регистрации в нашем магазине все новые продавцы будут вынуждены пройти личное собеседование с администрацией сайта, подтверждая свои намерения честной работы доказательствами своей деятельности.

Re: Позор!

380
Спасибо за тему. Сайт и правда очень уютный.

Добавлю и свою пипетку дегтя. Сергей Чалый получил от меня 180 грн за заказ №71248 от 12.05.2019г от продавца под ником Воss serg. Товар не дождалась. Настаивать не стала, подумала у человека проблемы со здоровьем.
Сейчас всплывают интуитивные знаки: 1." Что за дурацкий ник?" - не обратила внимания!
2. После заказа на следующий день пропала метка "Нет в наличии" -
-Планировалась продажа повторно?
Сделала копии фото лотов. Может кто-то их все-таки получил. Правда просила отсрочку по оплате. Что Босс серг растения уже продал ( ну я так думаю) предупредить меня не захотел. Опыт негативный, несомненно. Но на фоне профессионалов и честных людей выглядит сущей точкой. Я считаю, что если за жизненный урок можно заплатить всего лишь деньги, это самый лучший вариант.
Елене Ивановой :heart:

Re: Позор!

381
Хорошо, что вы отозвались. И, кстати, у меня просьба ко всем заказчикам, заплатившим деньги этому мошеннику, и не дождавшихся своих заказов, отзовитесь, пожалуйста. Можно написать мне на почту (elena@cactuskiev.com.ua) или в личку.
Всем пострадавшим лично я, как администратор нашего сайта, по чьей вине был допущен такой недосмотр, обязуюсь компенсировать финансовые затраты деньгами или растениями (как это уже было в случае с Мариной Климчук).
Linkor, давайте перейдем в личку - жду от вас письма.

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”