Бізнесове запитання!

1
Шановні одноклубники мене давно мучить питання. Чи можна поєднувати "приятное с полезним"? Чи є якась вигода із торгівлі свояю продукцією? Мені цікаво, тому прошу не ображатись тих хто важає що це питання некоректне.
З повагою Артьом!


2
Думаю, что выгода от торговли своей продукцией есть. Расскажу о себе: в прошлом году выносил на рынок своего микрорайона излишки своих сеянцев и предлагал по смешным ценам. В результате:
- познакомился с любителями кактусов микрорайона,
- заинтересовал многих молодых и не очень людей,
- освободил площади на своем балконе,
- получил доп.средства на расширение. :)

3
Полностью согласна :wink: . Все "выгоды" перечислены правильно. Другое дело, что делать ставку на торговлю растениями, как на основной заработок, рискованно, хлопотно, проблемно и с течением времени все более нерентабельно. Во всяком случае у нас в стране :? Я так думаю :roll:

4
И вот всвязи с этим вопрос: КТо в Донецке выносит свои излишки и самое главное куда ? :) Я бы посомтрел и может даже приобрел.

5
Собственно большой выбор во время выставок:
http://www.cactuskiev.com.ua/modules.ph ... 3397#13397
В апреле и сентябре - на выставках "Сад, огород, ЛД", в мае - плановая клуба кактусистов - в первых числах, в последние выходные августа -на выставке, приуроченной ко дню города.
По поводу плановых выставок клуба лучше связаться с Шаповаловым Юрием Валериевичем mailto:shapovalov@skif.net.
Пару человек периодически появляются на Крытом рынке (возле срезанных цветов)...
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”