Conophytum

1
Добрый день !

В октябре 2006 года попробовал первый раз сеять Конофитумы .
Некоторые прошли уже четыре линьки .
Прокоментируйте пожалуйста мои результаты.
С уважением Vladislav Lyga Kharkov Ukraine.

www.lyga-exotic.com


Вкладення
Conophytums2.jpg Conophytums2.jpg Переглянуто 4618 разів 107.39 Кіб
Conophytums1.jpg Conophytums1.jpg Переглянуто 4618 разів 101.23 Кіб
Conophytums.jpg Conophytums.jpg Переглянуто 4618 разів 117.64 Кіб

2
Конофитумчики ваши очень симпатичные, и виды их говорят сами за себя - один только ursprungianum чего стоит :wink: .
А вот фото в следующий раз я вам рекомендую делать поменьше :roll: . Желательно таких размеров, как сейчас сделала я.

3
Посмотрела сайт - впечатляет: красивый товар, толковое оформление и продуманный сервис. Особо порадовало, что мы земляки - украинцы :wink: . Вопрос обмена ссылками даже не оговариваю - хотите, шлите свои данные и об уточнениях условий договоримся в привате.
Отдельная просьба по поводу фото суккулентов - может поделитесь для нашей ЭНЦИКЛОПЕДИИ портретами ваших растений :roll:

Conophytum

4
Здравствуйте Елена !
Я готов к тесному сотрудничеству с Вами и вашим сайтом.
Коротко хочу написать о себе.
Мне 41 год. Основное мое дело это энтомология и конхиология \насекомые и ракушки\.
Этим я занимаюсь почти 20 лет.В настоящее время я могу делать предложения по реализации
Более чем 2000 видов насекомых и 1000 видов ракушек.В свое время посетил более 40 стран.
Наиболее экзотические Бутан, Непал, Бирма,Papua New Guinea.
В настоящее время идет большая работа над загрузкой сайта а в особенности первого раздела
\суккуленты \
Напишите пожалуйста мне на мой прямой e-mail : wladislav-lyga@yandex.ru
С уважением Владислав Лига

5
Elenacactus писав:Отдельная просьба по поводу фото суккулентов - может поделитесь для нашей ЭНЦИКЛОПЕДИИ портретами ваших растений :roll:
Елена, за разрешением на публикацию фотографий с так понравившегося Вам сайта следовало бы обращаться к их настоящему автору - Fernando Arias http://www.flickr.com/photos/mordiscos/

6
Я думала, это само собой разумеется, что в моей просьбе речь идет только в собственноручно сделанных "портретах" растений. Даже если растения не авторов фото, это тоже надо мне указать. Т.е. тут замечания не уместны.
А что касается владельца сайта - я думаю, он как раз это и хотел оговорить, приглашая меня написать ему на личный адрес.
Но за ссылку спасибо, Сергей :wink: .

7
Elenacactus писав:Но за ссылку спасибо, Сергей :wink: .
Снимки прекрасные. Справа вверху можно задать для поиска ключевое слово, например Conophytum...

Conophytum

8
Уважаемые друзья !
Прошу прощения если вас смущают пробные фото Conophytum на моем сайте .
Сайт живет с марта 2008 года и загрузить свои фото в раздел суккуленты и фотогалерею я еще не успеля .
Жаль что это воспринимается слишком близко ….
Завтра вы увидите мои фото.
С уважением Владислав Лига

9
Я имела в виду неуместность замечаний в моей просьбе - я прошу только авторские, а не чужие снимки.

Ну а владельцам сайта, действительно, рекомендую пересмотреть кое-что. Тем не менее - это все обсуждаемо - есть повод для замечания, надеюсь, будет и ответная реакция :wink:

10
Уважаемые любители конофитумов !
Теперь доступны мои фотографии растений .
www.lyga-exotic.com раздел –суккулентные растения. Группа Мезембриантемовые
С уважением Владислав Лига

Conophytum

12
Уважаемые любители растений !
Большое спасибо вам за замечания по поводу фотографий размещенных в фотогалерее.
Произошла действительно ошибка фирмы www.sdesign.com.ua тестирующий все папки моего сайта.
Программа специально разработанная под мой проект требовала большой ресурс загрузки и делая ссылки на другие www.
Я не проконтролировал содержание фотогалереи.Сейчас все замечания исправлены.Добро пожаловать www.lyga-exotic.com

C уважением Наташа и Владик

13
Наташа и Владик! В таком виде ваш сайт внушает куда большее уважение. Удачи!
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”