16
kazuin писав:Присоединяюсь ко всем добрым словам и поздравлениям! Вот теперь есть вполне оправданная надежда, что на все вопросы, связанные с кактусными и, вообще, суккулентными внутренними секретами, мы получим исчерпывающие ответы! Всего самого наилучшего Вам и, конечно же, оптимальных условий для дальнейшего роста!
Сомневаюсь , что теоретик сможет лучше обьяснить, чем практики!


17
Всем большое спасибо за соучастие в радости! Ведь друзья познаются как показывает жизнь не в беде, а по большей части в радости! :roll:

19
nanika писав:А на каком вы курсе? И на кого учитесь? Неужели коллега?
Сейчас я заканчиваю второй курс Педиатрического факультета Уральской Государственной Медицинской Академии.
Но с биохимией познакомился еще раньше, когда учился в медицинском колледже на лабораторного техника. Там мы изучали биохимию 3 года, тогда я ей и заболел!!!

20
Alexzander писав:
nanika писав:А на каком вы курсе? И на кого учитесь? Неужели коллега?
Сейчас я заканчиваю второй курс Педиатрического факультета Уральской Государственной Медицинской Академии.
Но с биохимией познакомился еще раньше, когда учился в медицинском колледже на лабораторного техника. Там мы изучали биохимию 3 года, тогда я ей и заболел!!!
Да, согласна! Биохимия захватывающая и всеобьемлющая наука, которая присутствует в каждом организме и многое обьясняет.

Один наш профессор на последипломном застолье рассказывал:
Когда он был в Японии тоже на неофициальном сборище его спросили есть ли у него любовница. Он сначала смутился т.к. ещё СССР -ской закалки, а потом начал им рассказывать, что есть-и что познакомился он с ней ещё до знакомства с женой, и она же их с женой и познакомила, и досих пор у них любовь втроём т.к. жена тоже биохимик, и любовницу соответственно зовут Биохимия!

Вот так - раз и на всю жизнь! У каждого своя страсть!

21
Prima писав:Вот она, свобода! :yahoo:
А с местом работы уже определились? :dollar:
Вот кстати не определилась, а вы можете что-то предложить?

23
Трудятся в частных лабораториях, в обыкновенных поликлинниках, в универе на кафедре и в институте биохимии- есть у нас такой НИИ!

24
nanika писав: и любовницу соответственно зовут Биохимия!
Вот молодец профессор! Достойно одернул бестактных японцев 8-)
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”