Здравствуйте !!!

1
Здравствуйте, уважаемые любители кактусов !!!
Я здесь новенький и, что называется сходу, хотел бы поинтересоваться-выносит ли кто-нибудь на продажу свои детища на птичий рынок (куреневка) ?
В прошлые выходные и эти специально туда ездил, но безрезультатно :roll:


2
Здравствуйте, новенький коллега :wink: !
На Птичке в этом году произошли преобразования, что сильно проредило ряды выходивших туда кактусятников. Вместо 4-5 человек в прошлом году, в этом там бывали 1-2 и то эпизодически. Логичнее всего приходить на выставки - там можно застать всех и все выбрать (или заказать). Но учитывая, что сезон выставок в этом году уже закончился, можете просмотреть наши каталоги - заказывайте, пишите, спрашивайте все, что вас интересует - будем рады помочь :-D

3
Уважаемая Елена!
Я бы хотела заказать семена из каталогов, заявленных эдесь в разделе "Каталоги", но ни один из них не загружается.
Что я не так делаю?
Куда тыкаться? Где читать каталожные правила?
Помогите новичку, плз!

4
Ликбез проводит зам. вебмастера (как и все другие поэтапные объяснения в Тех. разделе) :wink::

1. Находите и нажимаете в меню слово КАТАЛОГИ.

2. Находите, выбираете и нажимаете нужное из двух строчек (Киевские каталоги / Каталоги любителей). Допустим "Киевские каталоги".

3. Из предлагаемых в этом разделе трех строчек снова выбираете и нажимаете нужную. Допустим "Киевский каталог семян".

4. На открывшейся странице нажимаете кнопку "Скачать".

5. При открытии следующей страницы автоматически выскакивает окно с предложением вариантов поведения: "Открыть с помощью" или "Сохранить файл". Допустим "Сохранить файл" - нажимаете ОК.

6. Выбираете в перечне своих документов, куда сохранить файл - нажимаете "Сохранить".

7. Находите среди своих документов каталог, открываете, изучаете :wink:
Вкладення
123123.jpg 123123.jpg Переглянуто 2763 разів 74.99 Кіб

5
Спасибо!
Благополучно дохожу до пункта 5, но ссылка, которой предлагают воспользоваться, не отвечает. (Т.е. окно не выскакивает и т.д.)
И че делать?

6
В таком случае нужно навести мышкой на ссылку, нажать правой кнопкой и выбрать "Сохранить объект как".

Или скопировать ссылку и заново ввести ее в адресной строке.
http://www.cactuskiev.com.ua/modules/Fi ... s_kiev.zip.

Если проблема именно на этом этапе - это что-то неправильно настроенное в вашем браузере.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”