91
tu Irenok Я обратила внимание,что вы из Харькова.У вас там два хорошо известных крупных ,я бы даже сказала "Жирных" в плане коллекций,коллекционеров.Это Игорь Сытник и Сережа Мирошниченко.Оба большие поклонники астриков.Думаю и у одного и у другого при желании есть что выбрать из хороших растений.


92
Те астрики, что выставлял на продажу Мирошниченко на прошлогодней весенней выставке, и близко не напоминали то, что на фото. Может, в этом году он что-то похожее будет продавать... посмотрим.

Чтобы купить что-то у Игоря Сытника, его надо сначала поймать :)
Вроде бы пару лет назад его можно было ловить на птичьем рынке (Новая Бавария) по воскресеньям. Кто-нибудь знает, сейчас так же?
Потому как на фотках с киевской выставки у него были цветные формы астрофитумов, а ради них я таки скатаюсь на эти чертовы кулички :wink:

93
Irenok писав:Те астрики, что выставлял на продажу Мирошниченко на прошлогодней весенней выставке, и близко не напоминали то, что на фото. Может, в этом году он что-то похожее будет продавать... посмотрим.

Чтобы купить что-то у Игоря Сытника, его надо сначала поймать :)
Вроде бы пару лет назад его можно было ловить на птичьем рынке (Новая Бавария) по воскресеньям. Кто-нибудь знает, сейчас так же?
Потому как на фотках с киевской выставки у него были цветные формы астрофитумов, а ради них я таки скатаюсь на эти чертовы кулички :wink:
Я из Николаева,бываю у Игоря 3-4 раза в году.Живет он в Солоницевке,от ЖДвокзала полчаса на метро и маршрутке,Игорь очень контактный и открытый человек,есть у него чем поживиться,только сейчас растения на зимовке,и трудно к ним подступиться,в общем если интересно могу дать телефон.
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

95
Tu Irenok -У Сытников нет электронки.Но летом он обещал этот пробел решить.Конечно было бы очень удобно общаться.У него хорошие кабуты и симпатичные онзуки.Да там вообще огромный просто объем
растений всяких,на любой вкус.
Про Мирошниченко Сергея и Олю.вряд ли на выставки люди выносят лучшее.Понятно что растения для распродажи будут отличаться от того,что можно выбрать дома. и качеством и ценой.У них было очень много насеяно размером с пуговицу и достаточно много растений цветущего возраста.Кабуты и у Сытника и у Мирошниченко совершенно разные.У Игоря есть инересная линия кабут с рисунком напоминающим бабочку.Растения Сергея Мирошниченко уже видели на КЛ.Если у вас есть желание приобрести цветные астериасы или мирио- можете написать мне по электронке Kashperova@gmail.com
.У меня есть лишние импортные растения и крупные и не большие,на случай,если в Украине не найдете ;)

96
kaktusnik писав: сейчас растения на зимовке,и трудно к ним подступиться,в общем если интересно могу дать телефон.
Если Игорь не возражает против раздачи своего телефона кому попало (хотя и потенциальным клиентам), то буду очень рада.

Какое у него отчество, кстати?

97
Какое у него отчество, кстати?
Сытник Игорь Владимирович
С наилучшими пожеланиями,
Владислав
-------------------------------------
(г. Донецк, Украина)

98
Витя, опережая тебя, телефон Игоря могу дать и я
8 (098) 434-17-05, а может ты мне подскажешь, когда у него День рождения :roll: .

Irenok, мы все коллеги друг другу, а не кто попало :wink: :hello:

99
Elenacactus писав:Витя, опережая тебя, телефон Игоря могу дать и я
8 (098) 434-17-05, а может ты мне подскажешь, когда у него День рождения :roll: .

Irenok, мы все коллеги друг другу, а не кто попало :wink: :hello:
25.09.1958,в прошлом году был полтинник :-D
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”