Re: YouTube о кактусах

138
demon писав:ЖЕСТЬ !!!!!!!...
В роли жести Armatocereus matucanensis. Парень сделал ошибку и не справился с управлением.
По всей видимости он хотел обогнать, но его понесло на мелком гравии.
Д.Петров, г.Воронеж

Re: YouTube о кактусах

139
Таааааа, всё это шуточки, помню года три назад, отвозил 15 летнюю стенсонию на дачу на велосипеде. Так вот открывал калитку придерживая велосипед, руль вывернулся в сторону, кактус стоял на переднем багажнике. Что бы он не упал, я его придержал! И вы представьте, кактус падает мне на плечо и руку, всем своим телом. Вот это жесть! Рука и плечо, всё было в колючках. Уколотые места, а их было до фига, только колючек вытащил больше 20 шт, припухли. Короче, лечила меня жена, неделю. Вот так, и я думаю, что мой случай не еденичный.

Re: YouTube о кактусах

143
balanovskiy писав:
2123Kc-nik писав:Слайд шоу аcanthocalycium spiniflorum.
https://youtu.be/B2GzUu-NwPc
От частой разбивки мозаики рябит в глазах.
Просто зменшив показ кожної фотографії, тому воно так і є. Інакше б відео тривало довше і нудніше. Та й робив на такій старій машині(пк), що взагалі не знав чи щось вийде. Функціональність обмежена, можна сказати у польових умовах, на дачі. :)

Re: YouTube о кактусах

144
Неплохой ролик, в нём есть сюжет.
Но треть фото я бы убрал, а некоторые, особенно с цветками показывал бы подольше.
Мозайка на смене кадра не очень, может попробовать подобрать другой эффект?
(ну это только на мой вкус, хозяин - автор )
Д.Петров, г.Воронеж

Re: YouTube о кактусах

145
Якщо викинути третину фотографій, то пропаде сюжет. А ви його вловили, дякую.)) Фото з квітами довше не затримав з декількох причин, одна з яких тривалість композиції. Перші фото з телефону, тому вони пролітають, що вписується у час. А щодо ефекту мозаїки, то він найкраще підійшов до цієї пісні. Все так задумано.))

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”