Re: YouTube о кактусах

151
Александру respect и большое спасибо за прекрасное видео его коллекции. За каких то пару десятков минут можно обозреть всю коллекцию и довольно подробно! Красивая коллекция и условия содержания суперские. Со временем будет еще интереснее! Удачи Вам и вдохновения!
Знаю, что и у других коллекционеров есть видеролики их коллекции.
Предлагаю нашей Леночке Ивановой открыть тему Видеоконкурс и в ней открыть конкурс "Моя коллекция". Но сам конкурс открыть осенью или даже в декабре, но "дать домашнее задание" желающим, чтобы сотворили к этому времени что-то интересное. Думаю это будет интересно и поучительно и информативно и со многими коллекциями можно будет познакомиться заочно.


Re: YouTube о кактусах

153
Leo писав:Александру respect и большое спасибо за прекрасное видео его коллекции. За каких то пару десятков минут можно обозреть всю коллекцию и довольно подробно! Красивая коллекция и условия содержания суперские. Со временем будет еще интереснее! Удачи Вам и вдохновения!
Знаю, что и у других коллекционеров есть видеролики их коллекции.
Предлагаю нашей Леночке Ивановой открыть тему Видеоконкурс и в ней открыть конкурс "Моя коллекция". Но сам конкурс открыть осенью или даже в декабре, но "дать домашнее задание" желающим, чтобы сотворили к этому времени что-то интересное. Думаю это будет интересно и поучительно и информативно и со многими коллекциями можно будет познакомиться заочно.
Спасибо, Леонид! Отличная идея! У многих присутствующих на этом сайте коллекции, которые доставят удовольствие всем кто любит кактусы. Все мы заинтересованы в том, чтобы количество любящих кактусы росло. То, что будет происходить на "кактусном рынке" через 20 лет зависит от тех, кто является любителями и профи этого дела сегодня!

Друзья, выставляйте свои коллекции, это важно!
Приглашаю кактусистов дружить в моём специальном кактусном аккаунте Вконтакте:
http://vk.com/alex.kaktus

Re: YouTube о кактусах

154
Jenya писав:Круть! Автоматически включившиеся вентилляторы -респект! Не тепличка - мечта! ☺
Спасибо! На самом деле это очень просто и недорого. Термореле меньше 200 грн стоят, но действительно очень удобно. Однако на дождь не влияют ) Вот сегодня поехали к родственникам и не знаем что делать. Приближаются синие тучи, и одновременно очень жарко. Открывать двери или нет. Надо ставить метеостанцию с приводами. Понятно, что расходы, но как из дома отлучиться без опасности для растений..
Приглашаю кактусистов дружить в моём специальном кактусном аккаунте Вконтакте:
http://vk.com/alex.kaktus

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”