17
К сожалению, прайса у меня нет, :oops: хотя, конечно, растения на продажу имеются... 8-)

18
daywer писав:К сожалению, прайса у меня нет, :oops: хотя, конечно, растения на продажу имеются... 8-)
какие? :-D

19
Небольшая коллекция алое и алое - культиваров... :snap:
Вкладення
это детки... P1010173.JPG это детки... Переглянуто 4538 разів 96.63 Кіб
зима P1010174.JPG зима Переглянуто 4538 разів 84.44 Кіб
немного по другому... P1010172.JPG немного по другому... Переглянуто 4538 разів 81.59 Кіб

21
Да, тема вначале соответствовала названию, но потом - не совсем (алоэ-то не монстрозные и не кристатные). Стоит все же упорядочить.
Поэтому, уважаемый топикстартер, как-то определитесь, что именно в этой теме находится, ведь она полностью представляет растения именно Вашей коллекции. Если переименовать тему - то подскажите, как Вас зовут, и я переименую. Не называть же мне ее: "Растения пользователя daywer" - звучит несколько загадочно. Ждем!
Всего,
Xans

22
Нашим коллегой оказался Константин Голубченко из Донецка - просим любить и жаловать ;).

Ну а чтобы название темы не расходилось с ее содержанием, тема переименовывается.

25
....и ещё пару....
Вкладення
8.JPG 8.JPG Переглянуто 3953 разів 94.19 Кіб
5.JPG 5.JPG Переглянуто 3953 разів 89.92 Кіб

29
Когда поглубже - смотрится действительно лучше, но есть большой риск загнивания растений, которые стоят не три копейки, да и купить их - проблема.... Ну и, действительно, вариегата "потеряется"....
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”