Опознание не растений :)

1
Люди добрые, помогите опознать наших коллег :!: Фото есть, желание разместить их в нашем разделе КАКТУСОВОДЫ есть, а подписей нет :-?
ОЧЕНЬ надеюсь на вашу помощь!
Начну с Одессы :wink:.


Вкладення
740406953.jpg 740406953.jpg Переглянуто 5444 разів 32.31 Кіб
od 14.JPG od 14.JPG Переглянуто 5444 разів 135.56 Кіб
Od 13.jpg Od 13.jpg Переглянуто 5444 разів 113.33 Кіб
Od 12.jpg Od 12.jpg Переглянуто 5444 разів 48.89 Кіб

3
Спасибо, Ирочка! Только огромная просьба, писать полные имена (хотя бы без отчеств). Это раз.
Во-вторых, я например, тоже знаю фамилию пары на первом фото - Жижневские (если не ошибаюсь), но не знаю имен :roll: .
Поэтому жду полные наименования :-D

4
Elenacactus писав:
Во-вторых, я например, тоже знаю фамилию пары на первом фото - Жижневские (если не ошибаюсь), но не знаю имен.
Жижневские Александр и Александра.
Всего,
Xans

5
На втором фото Широкоступ Виталий Алексеевич с. Богдан Винницкой обл.(слева) справа не знаю.
На третьем Сорокоумов Анатолий (слева) и Симоненко Андрей (Одесса)

6
Сашечка, ты меня просто сразил - я еще хотела написать, что Широкоступа я и сама знаю - определяется только его собеседник, но потом подумала, кто ж этого не поймет :roll: :lumped: . А вот и есть такой :eye: .
Но за подписи остальных - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Как и Оксане с Ирой! :applause:
Тогда движемся дальше (тоже пока в одесском направлении - накопилось :roll: ).

Предупреждаю, что определяются собеседники Животенко, Ивановой и люди, стоящие рядом с Эллис :wink:
Вкладення
Od 11.jpg Od 11.jpg Переглянуто 5241 раз 172.41 Кіб
Od 10.jpg Od 10.jpg Переглянуто 5241 раз 60.06 Кіб
Od 9.JPG Od 9.JPG Переглянуто 5241 раз 171.68 Кіб
Od 8.JPG Od 8.JPG Переглянуто 5241 раз 126.69 Кіб

7
Прошу отозваться Горлачева Александра или того, кто знает, из какого города этот наш коллега :roll: 8O

8
На последнефото рядом с Животенко ,кажется Лавровский (судя по бейсболке) :wink:
А рядом с Натой Эллис Дмитрий Владимирович Рехсан из Одессы (не женщина, если кто не понял) :yes:
С уважением Rigum

9
Rigum писав:На последнефото рядом с Животенко ,кажется Лавровский (судя по бейсболке) :wink:
Юра, твоя проницательность не имеет границ ;). Ты бы еще написал, что на предпоследнем фото спиной - Иванова 8O :-D!
Тогда конкретизирую вопрос - напротив Животенко и Лавровского КТО?

Rigum писав:А рядом с Натой Эллис Дмитрий Владимирович Рехсан из Одессы (не женщина, если кто не понял) :yes:
Вот это радует! Не то, что он не женщина :-D, а то, что я тоже так думала, но не решалась сама подписать фото :roll: . Теперь я утвердилась в этой мысли - СПАСИБО!!!

10
Elenacactus писав: Ты бы еще написал, что на предпоследнем фото спиной - Иванова 8O :-D!
А разве нет? МОДЕРАТОРОВ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ВСЕ НЕ ТОЛЬКО В ЛИЦО! :flower: (Это, Лена тебе)
С уважением Rigum

11
Благодаря помощи нашего коллеги из Донецка - Лящука Сергея Николаевича, (Skif_S), раздел КАКТУСОВОДЫ в нашей фотогалерее пополнился сразу несколькими фотографиями членов донецкого кактусного клуба или официально - общественной организации любителей кактусов и других суккулентных растений "Ислайя" (Донецк) - вот так это теперь называется ;).

Большое спасибо Сергею :good: !
А всем остальным - положительный пример ;).
Пожалуйста, присылайте фото своих коллег-земляков, и мы обязательно пополним ими наши фото-ряды - страна должна знать своих героев в лицо ;) :barbarian:
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”