Новый сайт одесского фонда любителей кактусов "Астериас

1
Уважаемые коллеги,

Одесский фонд любителей кактусов приглашает Вас посетить нашу обновленную страничку - www.asterias.od.ua

Наш сайт стал быстрее, у нас появились новые фотографии, статьи и даже новый для нас раздел - полезные советы.

Если у Вас есть предложения по наполнению - присылайте на ellis@te.net.ua

Также ждем Всех желающих на наших выставках и в интернет-магазине, который только-только запустился и надеюсь, скоро начнет продуктивную работу.

Если у Вас есть желание разместить ссылку на Ваш ресурс - тоже пишите мне.

С уважением,
Ната Эллис


2
А чего ж все молчат! Классный же сайт получился :applause: :good: ! Знаете, как важно создателям мнение посетителей?! Для этого ведь все и делается :wink: . Люди добрые, не скупитесь на теплые слова! Мне лично сайт очень понравился! Хотя, собственно, я никогда и не сомневалась, что Наташа МОЛОДЕЦ! Эта работа - очередное тому подтверждение :wink: .
Дай Бог этому большому кораблю большое плавание. Ведь создать - это даже не половина работы :roll: . Усердия и терпения вам, коллеги!

3
Леночка, не торопи события!
Зображення

Сайт очень ёмкий, насыщенный информацией. По таким бродят не спеша, смакуя интересные детали.
Зображення
И лишь нагулявшись вдоволь, делятся впечатлениями.
А пока отдаю должное хорошему вкусу дизайнера.
Зображення
С уважением, d-nv.

4
А мне понравилась коллекция Алексея Николаевича Бублика. Навахи впечатляют.
И его же статья о Ариокарпусах. Толково.

5
Спасибо за теплые слова. Они действительно важны и приятны :)

А дизайн мне делала профессиональный дизайнер... я только тексты и фотки делала :)

Мы будем потихоньку развиваться, добавлять фотографии, выкладывать впечатления от поездок. У нового движка гораздо больше возможностей, чем у прежнего, так что надеюсь, что мы не покроемся плесенью :)

ЗЫ - а Бублик - действительно гуру всех трудных в культуре видов и я в этом году обновлю его фотки, там действительно есть на что посмотреть! Еще и подпишу все, с полевыми номерами... пока он жив и живы его растения - это наглядный пример того, что в культуре все возможно!

С уважением,
Ната Эллис

6
Разрешите вставить и свои пять копеек! сайт очень понравился. - молодцы. порадовало хорошее качество фотографий в галереях, и удобство при навигации. Желаю скорейшего развития вашего ресурса. статьи очень понравились, давайте их побольше)))

7
наверное, только Лена Иванова знает, как сложно раскачать кого-то на хорошую статью :) Или на статью в принципе...

Но мы стараемся :), раскачиваемся :)

С уважением
Ната Эллис

8
А мне, кроме прочего, понравилась идея рубрики "Полезные советы" и ее содержимое. Рассказы о путешествиях - очень интересно. Фото - отличные. :) И вообще я рада за земляков. Молодцы :)
Всего,
Xans
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”