Re: Re:

346
Nattali писав:Mammillaria vetula ssp. gracilis
...
Mammillaria vetula ssp. gracilis это детка что в правом дальнем углу, остальные Mammillaria gracilis cv. Arizona Snowcap.
Nattali писав:...
Детки сняты с магазинного растения, у меня они два с половиной месяца. Мне интерестно, их специально обработали чем то перед продажей или это особенность этого растения?
...
Да, обработали для продажи.
Nattali писав:...
Что это такое?
...
"Светящиеся краски — краски на основе люминофора — фосфоресцентного пигмента, способного накапливать световую энергию с продолжительным периодом послесвечения — фотолюминесценции называют Luminofor Glow. Люминесцентные и флуоресцентные краски на основе люминофора — экологически чистый продукт.
В темноте изображение или предмет, обработанный самосветящейся краской, начинает отдавать накопленную в течение светового дня (или искусственного освещения) энергию. В результате можно получить оригинальные рисунки или световые предметы как в единичных экземплярах, так и необходимыми партиями. Светящиеся краски с успехом применяются в различных сферах производства декорированной продукции."
Только вот про экологически чистый продукт я сомневаюсь.


Re:

347
Понятно. Но когда растения покрашены, хоть знаешь чего ждать. В предверии дождя и после монотонной работы я была немного сонной. И это было очень неожиданно. :mrgreen: Они бы хоть намекнули бы как то, может быть эти кактусы веселее бы раскупали. :crazy:
Инстинкт всегда прав. Привычка всегда сильнее.

Re:

348
Посеял на днях Адениумы , и раньше бывало что из одной семечки было два ростка . чтоб сразу три 8O
Зображення
Зображення
мой сайт http://kaktusnik.ucoz.ru/

Re: Re:

354
Роман Яковенко писав:Всхожесть 300% - хороший поставщик, свежие семена))
Это как? Поставщик отправляет 4 порции вместо одной? :)

Re:

357
Puna bonnieae f.inermis была привита на монстрозную Austrocylindropuntia subulata,и тоже стала монстрозной.
С уважением Сергей
www.lithops.com.ua
Вкладення
Puna boonii f.inermis2.JPG Puna boonii f.inermis2.JPG Переглянуто 5869 разів 59.33 Кіб
Puna boonii f.inermis.JPG Puna boonii f.inermis.JPG Переглянуто 5869 разів 48.35 Кіб

Re: Re:

358
Касторный писав:Puna bonnieae f.inermis была привита на монстрозную Austrocylindropuntia subulata,и тоже стала монстрозной.
Очень интересно... У Вас только это растение стало монстрозным? Или были еще эксперименты?

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”