17
Хочу присоединиться к общему движению ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Кактусов теперь стало даже больше чем я ожидал :D

18
Станислав очень мягко иронизирует - другой на его месте мог бы вести себя не так интеллигентно :roll: . Объясняю: я перепутала его заказ с другим, в результате чего Станислав внепланово стал "счастливым обладателем" разнообразных телокактусов, предназначенных вообще-то для любителя из Горловки. Натуральная "ирония судьбы" - с кем, оказывается, не бывает! Хотя со мной случилось впервые :oops: . Я очень переживала, но, благодаря пониманию заказывавших, ситуация была сглажена и решена.
СПАСИБО Станиславу и Максиму!

19
Что касается помощи - вашему вниманию предлагается не паханное поле деятельности :lol: .

1. Со статьями:
а. можно писать и присылать все, что кому кажется новым, полезным или просто интересным в любой из категорий раздела СТАТЬИ;
б. можно пройтись по Форуму и выбрать из обсуждаемых тем наиболее информативные "куски". Возможно это будут диалоги. В таком случае я могла бы перевести их в вариант повествовательного текста, а всех участников диалога упомянуть как авторов (соавторов). Подобравший материал будет отмечен отдельно.

2. С энциклопедией, при переводе ее в Википедию, тоже есть масса работы. Пока я только перечислю варианты деятельности, желающие смогут выбрать приемлемый для себя, а потом, уже индивидуально, мы согласуем практическую сторону работы и вопросы доступа (участвовать в создании и пополнении этого проекта смогут не все). Итак, можно:
а. просто переносить уже имеющуюся на сайте информацию из разделов Энциклопедия и Личности в соответствующие разделы Википедии;
б. переносить фотографии, уже имеющиеся в разделах Форум, Личности и Фотогалерея;
в. сканировать из предлагаемой мной литературы фотографии для иллюстраций. Потом присылать мне, а еще лучше сразу размещать в соответствующих разделах Википедии :wink: ;
г. то же самое с текстовыми описаниями;
д. и с их переводами из иностранной литературы.

Пока, думаю, хватит - дай Бог, это провернуть :roll:
Да, кстати, все, кто вызовется, готовьтесь быть обнародованы на этом же сайте в разделе ЛИЧНОСТИ, соответственно заранее подбирайте свои фото :wink:

20
в. сканировать из предлагаемой мной литературы фотографии для иллюстраций. Потом присылать мне, а еще лучше сразу размещать в соответствующих разделах Википедии ;
г. то же самое с текстовыми описаниями;
д. и с их переводами из иностранной литературы.
Чтобы не перегружать форум, соообщите в личку - что, куда, откуда. А заодно и технические подробности: как "сразу размещать в соответствующих разделах Википедии".
Зображення
С уважением, d-nv.

21
Боюсь, что статьи я все уже написала, которые могла. Могу чуточку форум поподнимать. Я ж барышня скандальная, спорить со мной интересно. :lol:
С уважением,
lith_oops

26
Кирпичи в прямом смысле мы с Володей сами скоро таскать будем - с наступлением тепла продолжим перестраивать дом :roll: . Еще и поэтому хочется что-то успеть до ТЭГО.
А вам, дорогая моя первая потенциальная помощница, я обязательно напишу в личку - не переживайте, теперь я уже не отступлю 8). Вот только в выходные с тем же Володей посоветуюсь (техническая сторона ведь он) и сразу напишу :wink:

27
Елена прверьте пожалуйста почту или посмотрите личные сообщения на этом форуме.

28
Усилием воли в выходные дни я пытаюсь отдыхать от компа :roll:
Вернее, я просто занимаюсь другими делами 8)
Обязательно отвечу на все вопросы сразу же с начала рабочей недели :wink:

29
Большое спасибо. У вас очень хороший сайт, сутками уже сижу тут)) Много полезной информации..

Благодарность Елене

30
И я хочу поблагодарить. И за растения, и за великолепный сайт. Фотографии с выставок позволии мне посетить новые места. Елена Вячеславовна, ещё раз СПАСИБО и доброго Вам и Вашей семье здоровья.
_____________
г. Харьков.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”