Re:

16
Мари!У Вас слишком много лирики.Такие мечты остаются мечтами.
Согласен с Еленой,что весь сезон вегетации в теплице выдержать тяжело физически,не говоря о том что интереснее наблюдать за своими питомцами "порциями"-за неделю там бутоны наметились,а там и пересаживать пора...
Согласен и с теми,кто мечтает проводить в теплице побольше времени и получать позитив.
Имея небольшую тепличку,мечтаю о ее расширении-уплотняться уже практически некуда.А также автоматизировать в теплице все процессы:обогрев,вентиляцию и даже полив;это диктуется моим иногда длительным отсутствием в теплице.А пока приходится всякий раз переживать в жару и в морозы.Хотя нет(в морозы нет)-с терморегуляцией вопрос решен.


Re:

17
О теплице мне рано мечтать, скорее мечтаю о полочке с подсветкой :oops:
А мечты потихонечку сбываются если стараться для этого делать все, что можешь :-D

Re:

18
О мечтах : я тут делаю балкон, и хочу, чтобы все мои зелёные друзья там и зимовали. Собственно мечтаю о достаточной для местных морозов теплоизоляции. Вроде всё делаю для этого, но только зима покажет, хватит ли моих усилий.

Re:

19
Да уж, Дмитрий, уральские морозы - это серьезное испытание для твоей постройки и растений :roll: . УДАЧИ!

Re:

20
Спасибо! Вот я стараюсь, чтобы постройка испытания прошла, а для растений чтобы испытаний не было вовсе. ^__^
По результатам, обязательно покажу и расскажу что вышло.

Re:

21
эх... мечтать не вредно. нам бы хоть лет на пять пмж заиметь, чтобы хоть немного развернуться. чтобы сеять можно было мнооого :-D
а так... постоянно приходится ограничивать количество. заимел новую растень, продай две старых. у меня не только кактусы, еще немного суккулентов, орхидеи, чуток декоративно-лиственных и плодовых. все на окошках. летом на улице половина. :roll: и цветущих луковичных хоцца заиметь хоть с пару десятков разнообразных видов :-? :-?
megasports.ru - огромный спортивный медиа-портал

Re:

22
Лина, у Вас и фото под стать сообщению - мечтательно-грустное :roll: :-D . Но мечты ведь должны сбываться - в них только нужно верить и хотя бы потихоньку двигаться в сторону их осуществления. "Путь в тысячу ли начинается с одного шага" ;). Многие наши коллеги с частными домами и теплицами являются живыми примерами исполнения МЕЧТ ;).

Re:

25
Vladhead писав:А я просто мечтаю о небольшой собственной теплице, ну хотя бы 15 метров в длину... :roll:
Потому как балконная теплица уже маловата стала!
а пока что хочу во дворе крытую летнюю теплицу сделать , хотя бы 2*4 метра
С уважением, Борзов Е.А.

Re: Re:

26
Borzov1982 писав:
Vladhead писав:А я просто мечтаю о небольшой собственной теплице, ну хотя бы 15 метров в длину... :roll:
Потому как балконная теплица уже маловата стала!
а пока что хочу во дворе крытую летнюю теплицу сделать , хотя бы 2*4 метра
Як в тому старому радянському анекдоті: "А у моей жены голубые-голубые глаза..."
Я приєднуюсь до ваших мрій :-D

Re:

27
А моя давнишняя мечта иметь теплицу - сбылась ! В прошлом году сами построили. А точнее , вместо крыши сарая - теплица :-D
Вкладення

Re: Re:

29
Ula писав:А моя давнишняя мечта иметь теплицу - сбылась ! В прошлом году сами построили. А точнее , вместо крыши сарая - теплица :-D
Ula, "Вы рвете мою душу, как пуклю " :-D , если мне удастся построить на крыше моей девятиэтажки сарай, я на его крыше обязательно построю такую теплицу. Но вокруг сарая я хочу такой же рпекрасный садик :-D

Re:

30
Да шикарно.Я только начинаю строить свою мечту.В мечту переедут и кактусы и орхидеи)))))

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”