Re:

31
Ula, я представляю как Вы теперь счастливы с теплицей! :wink:
Вот это уж точно сбылась мечта! 8-)
Я Вас поздравляю - сам мечтаю о теплице..ммм :roll:


Re: Re:

32
sirocco писав:Ula, "Вы рвете мою душу, как пуклю " :-D , если мне удастся построить на крыше моей девятиэтажки сарай, я на его крыше обязательно построю такую теплицу. Но вокруг сарая я хочу такой же рпекрасный садик :-D
sirocco, берите на вооружение :-D :
Зображення
Зображення

Re:

33
Юля, поздравляю от всей души! Здорово, когда мечты сбываются! :-D
А как Вы отапливаете ее зимой?
Всего,
Xans

Re: Re:

34
xans писав:Юля, поздравляю от всей души! Здорово, когда мечты сбываются! :-D
А как Вы отапливаете ее зимой?
Отопление водяное , проведено из дома, установлен кран, которым можно регулировать нужную температуру.

Re:

36
Роман, как Станик сработал, отеративно? долго ждали посылку? Дайте ссылочку на его ресурс плз.
www.leal-cactus.com.ua

Re:

40
Сегодня сбылась моя детская мечта - купил Blossfeldia liliputana! Цена мечты - всего 50грн! (спасибо Костя) А в позапрошлом году исполнилась ещё моя детская мечта - купил Mamillaria theresae, жду второй год цветения. С прошлого года мечтаю о поликарбонатной теплице 3м х 6м х 2м, но пока слабо мечтаю :-D (Пользуюсь вторым вариантом парника 1м х 3м х 1м).

Re:

41
Pygmaeocereus densiaculeatus была и моя мечта. Помню продавалась привитая детка (1см) за 100 баксов в КИНТО. Но это в прошлом. Pygmaeocereus densiaculeatus можно найти у Игоря Сытник из Харькова по нормальной цене. У него есть нормальная и кристатная форма. Так что , Роман, половина твоей мечты в Харкове находится.

Re:

43
Pygmaeocereus densiaculeatus можно найти у Игоря Сытник из Харькова по нормальной цене.
Вот об этой мечте, пожалуйста, поподробнее!
"...Я, Вань, такую же хочу!" :)
С уважением, d-nv.

Re:

44
Спасибо, kaktuss72, но я не про описание вида, а про "...можно найти у Игоря Сытник из Харькова по нормальной цене".
С уважением, d-nv.

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”