Re: Жуки, пауки и прочая живность на наших растениях

321
Naughtyimpus, а вы думаете все знают, что большинство пауков хищники, кроме Bagheera kiplingi ( кстати, которая тоже скакун) и несколько других редких видов ( над которыми идут дебаты ) ??? :-D

Много встречала людей, которые не знали банальных вещей и приходилось им объяснять материал из 3 -класса. И ничего страшного в этом нет! Кто-то силён в одном, кто-то в другом. Я сильная во всём :mrgreen: :roll:

Ни в коем случае не говорю ( даже не думаю), что уважаемый коллега paz не знает об этом факте! Это для тех людей, подростков, школьников, которые если увидят этого паука на своих кактусах, не паниковали! Они их есть не будут!
Не поверите, но многие думают, что детей приносит аист!)))


paz, пожалуйста! ;)

Re: Жуки, пауки и прочая живность на наших растениях

322
Для личных переговоров используйте,пожалуйста,личные сообщения.Elira,пока что никакого конфликта я не вижу,человек спросил,Вы мирно ответили.Жалобу закрыл.Модератор Марьян.
st.marian.sky@gmail.com

Re: Жуки, пауки и прочая живность на наших растениях

328
И у меня какой-то прыгающий микрокрокодил обнаружился среди горшков, стоящих под открытым небом. Паук-скакунчик, который уже был здесь на предыдущей странице. Вот, за секунду до прыжка:
http://flickr.com/photos/pazzapped/

Re: Жуки, пауки и прочая живность на наших растениях

329
Я не видел свою "прочую живность" в лице нашей домашней черепахи, но это "чудо", видимо нагуляв аппетит и не найдя ничего подходящего, влезла на мою "ариокарпусную лоджию" и понадкусывала ребуции, стоявшие в плошке на полу.
Прямо с колючками ! Неразумное животное ...)
Ariocarpus - forever !

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”