Re: В первый раз!!!!!!!!

3
Здрасте, Всем!
Я вот здесь недавно. Сайт действительно супер!!!
Столько полезной информации, советов, рекомендаций и обалденных фотографий.
Сижу не могу отвести глаз :))
Спасибо создателям и учасникам)
Буду с вами расти и развиваться :))))

Re: В первый раз!!!!!!!!

4
Спасибо всем за теплые слова - МЫ СТАРАЕМСЯ :).

Вот только просьба к Татьяне: давайте как-то переназовем эту тему, чтоб, даже не заходя на нее, по названию было понятно, что именно В ПЕРВЫЙ РАЗ :).

Re: В первый раз! (ОТЗЫВЫ о САЙТЕ КИЕВ-КАКТУС")

5
Я здесь 4 года. Считаю этот сайт самым лучшим по многим причинам :1heart: , но перечислю только самые важные, конечно, с моей точки зрения.
1) Простота регистрации ,при которой не требуется отключать на собственном ком-пе защитные настройки от вирусов.
2) Наличие интересных разделов и то, как они расположены на сайте. Легко найти интересующую информацию.
3) Возможность пообщаться на разные темы. Лично для меня - просмотр фотографий цветущих суккулентов.
4) Профессионализм модераторов. :flowers:
5) Возможность купить и продать растения.

Re: В первый раз! (ОТЗЫВЫ о САЙТЕ КИЕВ-КАКТУС")

6
Поддерживаю! Невероятно хорошо сделанный и наполненный сайт.
Также очень заботливо причесанный.

Зашел в раздел О Нас:
http://www.cactuskiev.com.ua/about.html
Ну, какие же прекрасные люди, которые его создали, и какие же прекрасные у них лица :)

Re: В первый раз! (ОТЗЫВЫ о САЙТЕ КИЕВ-КАКТУС")

7
Не знала, где спросить, поэтому решила спросить здесь. Думаю, модераторы перенаправят или удалят это сообщение. Как поставить человека в черный список, чтобы не получать от него сообщений? Некий пользователь marinannn постоянно отправляет сообщения о похудении и диетах.

Re: В первый раз! (ОТЗЫВЫ о САЙТЕ КИЕВ-КАКТУС")

10
Здравствуйте. Я очень начинающий кактусовод. Началось всё с того, что пару месяцев назад подарили мне кактус. Желая узнать побольше об уходе за своим любимцем, решила призвать к помощи Гугл. Так и нашла этот чудесный сайт. Для меня, как для новичка, очень много полезной информации, фотографий. Также очень интересные и познавательные форумы. Ещё безумно понравилось, что можно приобрести семена=) Сходила за ними на выставку в Дом Природы. Получила массу удовольствия, ну и семена уже потихоньку прорастают=) Огромное спасибо всем создателям и форумчанам!
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”