Виджет МИР ЦВЕТУЩИХ КАКТУСОВ

1
Приглашаю всех присоединиться к созданию Виджета МИР ЦВЕТУЩИХ КАКТУСОВ
Зображення
Суть этой новой штучки в том, что перейдя по ссылочке

http://www.yandex.ru/?add=77180&from=promocode

Вы попадаете на страницу Яндекса, где Вам предлагают установить специальное окошечко с виджетом о кактусах - слайд-шоу, где каждая картиночка с цветущим кактусом ведет на страничку, откуда она была взята - фотогалерею цветущих кактусов любого сайта.

Вариантов участия в поддержке этого виджета - два:

1. Просто установить его себе на главную страницу Яндекса(особенно это хорошо работает, если вы залогинены на яндексе), делиться ссылкой со всеми, кто любит фото цветущих кактусов. Если установивших этот виджет будет больше 500 человек, то его добавят в каталог Яндекса, и кактусизм продолжит своё победоносное шествие по этому каталогу и может быть покорит сердца тех, кто еще ни разу не видел цветущих кактусов.

2. А можно и поучаствовать в наполнении этого виджета контентом (содержанием) - картиночками и ссылками, по мере появления новых сайтов и фотогалерей - присылать обновления.
Для этого надо прислать превьюшку (маленькую картинку, с которой и будет идти ссылка на сам сайт или страницу), ссылку на фотогалерею именно с цветущими кактусами мне на почту (spbcactus@narod.ru) и ФИО автора коллекции + город, или разместить прямо в этой теме - и картинку, и ссылочку.
Фотогалерея должна быть авторской - то есть коллекция одного кактусиста. Или слайд-шоу (видео) коллекции цветущих кактусов одной коллекции.

Пока ограничения по сроку давности фотографий нет, но в последующем, думаю, будет как правило ограничение на фото только текущего года, или даже последних двух-трех месяцев, чтобы всё было действительно новенькое и свеженькое.


http://vk.com/sebastopol

Re: Виджет МИР ЦВЕТУЩИХ КАКТУСОВ

2
Вижу, что виджет каждый день устанавливают всё новые и новые пользователи яндекса, это не может не радовать.

Если есть желание добавить еще виджетов на кактусную тему, вот еще один -
http://www.yandex.ru/?add=76282&from=promocode

Это виджет одного из кактусных клубов в блогах яндекса.
http://vk.com/sebastopol
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”