Re: Каудексные Михаила Тимощенко

64
sirocco писав:А я все думал, откуда у Миши такие интересные сеянцы, откуда достает такие семена. Теперь знаю- с дачи. На грядке собирает :-D
А то! :)
Шутки-шутками. Но момордика у меня впервые завязалась. Так что надеюсь получить семена.
Кстати что еще заметил - мои семена далеко не сразу всходят.
Два примера.
Ипомоеа платензис. Семена собираю уже года 2-3. В прошлом году сеял много - помоему 2-3 сеянца.
Потом взял и все это в горшки к большим растениям насыпал. Теперь лезут где ни попадя.
Коккинея индика. Те большие огурцы, которые я тут показывал раньше. Сеял много раз - ни разу ни одного всхода. вот прошло года 2 - взял и горсть насыпал при пересадке к крупномо эритрофизопсису. Теперь повылазили.

Про цифы вообще молчу - специально сею - фиг что всходит. А взял насыпал семена к крупным и забыл о них - в этом году десятка полтора юттае взошло....

Re: Каудексные Михаила Тимощенко

65
paz писав:А мне больше всего понравились арбузики момордики :)
Миша, давай ещё фотографии! Например, каких-нибудь эуфорбий, если есть :)
Паш - надеюсь покажу какие они будут когда созреют - явно станут красными или желтыми.
По эуфорбиям - врядли чем порадую - у меня их не очень много.
а по каудексным постараюсь. Особенно как выкопаю - выложу фото результатов.

Суккулентно-каудексные растения

68
Здравствуйте, меня зовут Наталья, я сегодня Вам звонила из Днепропетровска. Буду следить за темой, пожалуйста, выложите, когда это будет возможно, каудексные, которые Вы планируете продавать весной, и их цену. Спасибо.

Re: Каудексные Михаила Тимощенко

74
И вот кое-какие результаты. Коммифоры и ипомоея.
Для интересующихся выложил эти растения на аукцион.

Коммифоры уже понаращивали толстые ствлоы. И красивые корни-ноги
Вкладення
Ipomoea platensis Ipomoea platensis
Commiphora pyrracantha Commiphora pyrracantha
Commiphora harvey Commiphora harvey
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”