Re: Новинки в кактусно-суккулентном мире

16
Буду поддерживать тему.
Моя последняя новинка,не так давно найденный в природе Gymnocalycium Esperanzae.


Вкладення
Изображение 47454.jpg1.jpg Изображение 47454.jpg1.jpg Переглянуто 4203 разів 79.39 Кіб
Изображение 47456.jpg1.jpg Изображение 47456.jpg1.jpg Переглянуто 4203 разів 92.08 Кіб
Изображение 47451.jpg1.jpg Изображение 47451.jpg1.jpg Переглянуто 4203 разів 86.44 Кіб

Re: Новинки в кактусно-суккулентном мире

19
Примерно)
Когда прочитал в этой теме о новом стромбе - "заболел". Я этот род тоже очень люблю. Нашёл семена, договорился о покупке в Москве. Потом с оказией (российская археологическая экспедиция, ехавшая на полевые работы в Крым), мне их передали.
Кто-то хотел взять тоже, да не получилось, кто-то хочет эти растения, да сеять/растить не получается - вот и получил много сообщений и писем с просьбами. Первым делом сообщил новость о S.corregidorae RUS 333 в этой теме.
Ariocarpus - forever !

Re: Новинки в кактусно-суккулентном мире

24
Костя, ты крутой! Чем дальше, тем меньше разрыв между сообщением об открытии нового вида и появлении его у Кости. Ещё пару лет - и Костя будет постить фотки растений, которые лишь через некоторое время должны быть открыты в природе :)

Re: Новинки в кактусно-суккулентном мире

25
Константин ещё немного приподнял планку престижа всего кактусного движения Украины в целом. Где есть Aztekium valdezii ? Правильно - на Украине, у Кости Косогова !
Очень достойно, мои поздравления)
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”