Как молоды МЫ были.

1
Зображення

1982 год

Зображення

1-я Фастовская выставка кактусов май 1982 года

[rl=http://www.radikal.ru]
Зображення
[/url]
Сушак Ю.П. пикировка.


Зображення

1982 год. Елку которая была посажена кактусистами 30 лет назад ,вчера срезали установили на центральной площади.КОЗЛЫ!!!!!


Зображення

2-я Фастовская выставка кактусов октябрь 1982 года.


Re: Как молоды МЫ были.

2
Это одна из лучших тем и лучшие фото среди всех.
Спасибо ! Чуть слеза не навернулась - "пионэрия" ... А сколько радости было !
Вот важно, чтобы избалованные номерами и доступом к лучшим питомникам, мы не потеряли той, "пионэрской", восхищенности и увлечённости любимым занятием.
У меня не осталось таких снимков, хотя тоже ходил в клуб кактусистов. Но в Ваших снимках я увидел себя и своё детство :) Спасибо, тронули.
Ariocarpus - forever !

Re: Как молоды МЫ были.

3
Григорій, фото супер! Сушака Юру невпізнати неможливо, та і всі знають, що він заварив у Фастові "кактусну кухню". Попробую впізнати і тебе- на другому фото на задньому плані вище всіх, а на останньому поряд з Сушаком під плакатом

Re: Как молоды МЫ были.

4
sirocco писав:Григорій, фото супер! Сушака Юру невпізнати неможливо, та і всі знають, що він заварив у Фастові "кактусну кухню". Попробую впізнати і тебе- на другому фото на задньому плані вище всіх, а на останньому поряд з Сушаком під плакатом
Навіть не змінився!

Re: Как молоды МЫ были.

5
ГРИША!!! Ты просто... волшебник! Сейчас идет передача "Х-фактор" и один из финалистов этого шоу вместе с Александром Градским дуэтом сегодня исполнял песню, которая называется "КАК МОЛОДЫ МЫ БЫЛИ"... Даже мороз пробирал по коже... А тут ты ... Просто мистика и новогоднее чудо - СПАСИБО, РОДНОЙ!!!!
Продолжай, пожалуйста, - тебе есть что показать, уж я знаю - я видела залежи твоих исторических фотографий - историю фастовского кактусного движения. А учитывая, что в его основе стоял человек, который сумел распространить свою харизматичную энергию на всю Украину - ЮРИЙ ПАВЛОВИЧ СУШАК - это история украинского кактусоводства.

Ждем продолжения ;)!

Re: Как молоды МЫ были.

7
Гриша! Ты гений! Так просто и ГЕНИАЛЬНО! Я увидел твои фотки ночью и начал звонить Юре Сушаку, а в ответ тишина. Глянул на часы-ужас! Час ночи! Зато сегодня твои фотки были гвоздем собрания нашего клуба: собрались последний раз в этом году и по поводу 40-летия Донецкого клуба "Ислайя". Показали фото Сушаку. Ну прямо Ален Делон! Думаю, кто-то о сегодняшнем мероприятии расскажет на форуме. Гриша! Большое спасибо за рубрику! Думаю, что эта тема тронула каждого. Большой привет от всех членов Донецкого клуба!

Re: Как молоды МЫ были.

9
Гриша ты просто МОЛОДЕЦ! И тему эту нужно продвинуть в организацию виртуального исторического музея украинского кактусоводства. И эта тема ДОЛЖНА звучать на этом классном САЙТЕ! Это моё мнение. Извините, но это от души. У нас много имен, которые просто со временем будут стерты из памяти и забыты. Мы ДОЛЖНЫ знать свою ИСТОРИЮ, в том числе и историю этого прекрасного хобби!

Re: Как молоды МЫ были.

11
Замечательное фото!
Еще Юрий Михайлович Гузченко был жив...
А Владимир Марчук жил в этой стане :| ...
И Федор Денисенко был с длинными волосами :roll: ...
Так интересно вспомнить знакомые лица... УЖЕ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ПРОШЛО...

Re: Как молоды МЫ были.

13
я вот сижу, думаю, может в следующем году в июне опять всех вот так вот собрать... летом в одессе, в июне, просто так, чтобы увидеться... у многих есть очень классные фотки - можно устроить просмотр с лекцией (оборудование у меня для этого есть), устроить выставку, сходить на море (уже тепло и можно купаться), устроить обзорную экскурсию (Толкачев может договориться за прогулку на катере), вечером посидеть у меня или у Виталика Бойко... захватить, допустим, четверг-воскресенье, чтобы в четверг просто собраться, посмотреть фотки, поговорить, обсудить новинки, литературу, покататься на катере, а уже в пятницу- воскресенье провести полноценную выставку... чтобы выставляющиеся тоже везде успели и не нервничали :)

С уважением
Ната Эллис

Re: Как молоды МЫ были.

15
История - Я, Александр Лаптев и председатель алма-атинского клуба Сергей Хохлов.
И пара фот до кучи.
Вкладення
Martemyanov, Laptev and Hohlov.JPG Martemyanov, Laptev and Hohlov.JPG Переглянуто 5348 разів 56.03 Кіб
Red & Me 12.08 (1).jpg Red & Me 12.08 (1).jpg Переглянуто 5348 разів 68.41 Кіб
кактусы и я.jpg кактусы и я.jpg Переглянуто 5348 разів 82.27 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”