Re: После дождя...

31
Хочу поделиться отрицательным опытом выращивания кактусов в нашем регионе на улице, под периодически идущими дождями. У нас настолько загрязненный регион, что кислотные дожди – это не редкое явление, что приводит к отрицательным результатам. Кто хочет проверить – хочу пожелать успехов(!!!) в получении ценного отрицательного опыта. :-D


Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений
Вкладення
Pезультат действия кислотного дождя-1.jpg Pезультат действия кислотного дождя-1.jpg Переглянуто 6260 разів 93.26 Кіб
Pезультат действия кислотного дождя-2.jpg Pезультат действия кислотного дождя-2.jpg Переглянуто 6260 разів 134.21 Кіб
Pезультат ожога верхушки растения после дождя...jpg Pезультат ожога верхушки растения после дождя...jpg Переглянуто 6260 разів 126.18 Кіб

Re: После дождя...

37
Kosogov писав:После летнего теплого дождя всегда хорошо! :-D
Особенно если дождь кислотный. :( Из-за этого в моей коллекции много изуродованных растений. Костя, ты людям объясняй, что твои растения находятся далеко от города в чистом месте. А я категорически не благоволю к дождю в экологически неблагополучных районах. 8O 8O 8O :( :( :(
Валерий Петрович, г.Днепр, Украина, популяризация кактусоводства, на фейсбуке-любитель растений

Re: После дождя...

41
У кого какой опыт полива дождевой водой, живу в Харькове город более или менее чистый. Если без учета загрязнения выхлопными газами авто.
Хотелось бы знать мнение колег которые уже проверяли такой метод.

Re: После дождя...

42
DarkSide писав:У кого какой опыт полива дождевой водой, живу в Харькове город более или менее чистый. Если без учета загрязнения выхлопными газами авто.
Хотелось бы знать мнение колег которые уже проверяли такой метод.
Живу в 50-ти км от Днепропетровска. Поливаю дождевой водой - пока не жаловались :)
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”