Re: Царство растений (1-3 серии из 3) / Kingdom of Plants (2

18
T.V.N. писав:Я имел ввиду что сейчас онлайн можно смотреть в отличном качестве.
Объясню как я это вижу. Такой просмотр не сравнится с детализацией и качеством полновесного скаченного файла на 5-10 гб за одну серию "Царства растений". Когда можно увидеть мельчайшие несмазанные подробности. Я лично люблю видеть качественную незамутненную оригинальную картинку. В онлайне, обычно находятся фильмы для просмотра с урезанными по качеству фильмы, чтоб они столько не занимали места в хранилищах и могли быть произведены в онлайн при невысокой скорости интернета. И ютубе, как всегда обычно это так и делается, если есть право на выкладку туда этих фильмов. Может спецы меня поправят точнее в этих технических вопросах, но примерно это выглядит так.
Я очень редко смотрю фильмы онлайн, так как хочу в выделенное мною небольшое вечернее время получить качественный продукт. Например смотрю сейчас художественный французский сериал Гвиана, там много зелени, природы. Он выложен также и онйлайн, но я каждую отдельную серию качаю (занимает несколько минут) с трекера торрентом. Качество разнится разительно.

Re: Царство растений (1-3 серии из 3) / Kingdom of Plants (2012)

20
Всем добрый вечер!
Может где то осталась действующая ссылочка?
Давно хочу посмотреть Царство растений
Живу одним днём, радуюсь любой мелочи!
Рак не приговор!
Берегите своих родных пока они рядом!

Re: Царство растений (1-3 серии из 3) / Kingdom of Plants (2012)

22
paz писав: 30/12/2021-20:56 Держите ссылку на торрент
Спасибочки большое, скачаю, жаль матрёшку телевизор у меня не читает.
Живу одним днём, радуюсь любой мелочи!
Рак не приговор!
Берегите своих родных пока они рядом!
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”