Аукцион eBay

1
Здраствуйте Уважаемые Коллеги! Вообщем столкунлся я с такой ситуацией... Заказал на ебейе у одного тайца семена Плумерий на незначительную сумму (9$), там стоит фри шиппинг... перевёл средства на пай пал ещё неделю назад. Вчера написал ему на ел. почту, но он ничего не ответил! С утра пришло сообщение с ебея (типа вчера отправили итем)... Я не могу понять, отправили семена или нет) трек-номера нету. Может кто-то сталкивался с таким... ( фото ниже...


Вкладення

Re: Аукцион eBay

2
На такую маленькую сумму обычно трек и не дают, отправляют обычным письмом. Продавец поставил отметку, что он отправил, вот Вам и пришло уведомление. Теперь остается только ждать письмо.

Re: Аукцион eBay

3
Naxodka писав:На такую маленькую сумму обычно трек и не дают, отправляют обычным письмом. Продавец поставил отметку, что он отправил, вот Вам и пришло уведомление. Теперь остается только ждать письмо.
Спасибо)!!!

Re: Аукцион eBay

4
Трек номер стоит 3-5 долл. Это пол цены вашего заказа. Если бы Вы попросили отправить Вам с трек номером, то продавец попросил еще эти 3-5 долл. Тайской почтой до Украины обычно 2 недель с или без трека. Китайской почтой 3-4 недели.

Re: Аукцион eBay

6
Sobolev писав:Трек номер стоит 3-5 долл. Это пол цены вашего заказа. Если бы Вы попросили отправить Вам с трек номером, то продавец попросил еще эти 3-5 долл. Тайской почтой до Украины обычно 2 недель с или без трека. Китайской почтой 3-4 недели.
Да я бы доплатил без проблем) просто продавец немного общителный ))) я так для проверки брал семена, с Флориды приходили семена, так там был трек, вот только трекался он только на штатовской почте)

Re: Аукцион eBay

7
Naxodka писав:
Sobolev писав: Китайской почтой 3-4 недели.
Если отправляют через china post, то бывает и гораздо больше месяца едет посылка.
Я раз 2 с половиной месяца ждал))) с США, ещё на нашей почте письмо неделю (если не больше) лежало, пока не пришёл за Кёресовской послыкой. Они пока искали Кёресовскую бандероль, чисто случайно нашли штатовское письмо, так бы ждал наверное до старости, а извещение у нас перестали приность, или бывает вообще в другой ящик закинут))). Спасибо Гена за такую информацию) хоть буду знать когда на почту идти...
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”