Re: Наши коллекции сегодня, вчера и всегда

34
2123Kc-nik писав:
Navajo писав:Эх, солнца бы ей побольше, тогда бы совсем классно смотрелась.
А где ж его взять то, в ледниковый период. :)
А чего ж ее держать в леднике, если остальным кактусам и суккулентам света у Вас хватает? :-D

Re: Наши коллекции сегодня, вчера и всегда

35
balanovskiy писав:А чего ж ее держать в леднике, если остальным кактусам и суккулентам света у Вас хватает? :-D
И остальным не хватает, наверное(и мне тоже :) ) За все лето только несколько дней жары было, всю весну снег падал и сейчас прохлада. Так что ледник получается природный и я в нем с кактусами :) .

Re: Наши коллекции сегодня, вчера и всегда

36
2123Kc-nik писав:За все лето только несколько дней жары было, всю весну снег падал и сейчас прохлада. Так что ледник получается природный и я в нем с кактусами :) .
Да ладно. :-D По всей Украине летом жара была, а у Вас колотун? :-D
У Вас там, что - аномальная зона?

Re: Наши коллекции сегодня, вчера и всегда

38
Этот дождь-это ягодки, а цветочки, маленькие дождики на протяжении всего лета. Кактусы(некоторые малыши) с дачи уже в августе забрал домой, потому что ночи были холодные, после дневных дождей. Как ни в каком году. Всегда до начала октября на даче были.

Re: Наши коллекции сегодня, вчера и всегда

39
2123Kc-nik писав: Кактусы(некоторые с дачи уже в августе забрал домой, потому что ночи были холодные, после дневных дождей. Как ни в каком году. Всегда до начала октября на даче были.
Октябрь наверняка тёплый? У нас такая погода в этом году. Лето холодное, а сентябрь с октябрём жаркий и тёплый соответственно. "Распалась связь времён"

Монадениум начал было цвести, и тут я решил его пересадить. В итоге не то что цветков не дождался, так и листья опали.
Вкладення
Monadenium ritchiei_18.8.13.jpg Monadenium ritchiei_18.8.13.jpg Переглянуто 4265 разів 175.58 Кіб
Monadenium ritchiei_16.8.13.jpg Monadenium ritchiei_16.8.13.jpg Переглянуто 4265 разів 45.78 Кіб

Re: Наши коллекции сегодня, вчера и всегда

41
Navajo писав:Октябрь наверняка тёплый? У нас такая погода в этом году. Лето холодное, а сентябрь с октябрём жаркий и тёплый соответственно. "Распалась связь времён"
Да, тёплый. Точно также, но кактусы уже на зиму перевезены и не поливаются.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”