кактусы и шоу

1
ТЕМА ВЫДЕЛЕНА из http://www.cactuskiev.com.ua/forums/vie ... yatMs5afxU
Модератор Analitic

Все забываю поделиться с общественностью информацией о том, что наши кактусы (буквально Саши Роздобудько и мои) участвовали в шоу "Мастер шеф".
Чтобы заказать их, со мной еще весной связался один из организаторов шоу, а летом после нескольких уточнений и отборов были выбраны САМЫЕ КОЛЮЧИЕ! Т.е. по мнению организаторов НАСТОЯЩИЕ КАКТУСЫ :twisted: .
В результате открытым остался вопрос: кого больше жаль - растения или участников шоу :roll: :-? ?...


кактусы и шоу

2
Оце так новина. Здорово. Жінка любить дивитися цю передачу і розказувала мені, як там кактуси готовили. Тепер, я їй розповім, звідкіля вони їх взяли :)

кактусы и шоу

4
Продолжу тему кактусов и шоу.

Хочу обратить внимание коллег на предстоящий в эту субботу (15 марта) выпуск передачи "Україна має талант", которая транслируется у нас по СТБ.
В прошлую субботу, по окончании выпуска, посвященного кастингу в Днепропетровске, анонсировали следующую программу, посвященную талантам Харькова. И в мелькающих отрывках предстоящих выступления я увидела... снова свои кактусы 8O ...
Прошедшей зимой мы созванивались с одним из работников канала СТБ, у меня были приобретены 4 цереуса снова для поедания, но я не могла предположить, что это будет делаться ТАК и в такой передаче :roll: :-? ...

В общем, суббота, 15 марта, 19.00, канал СТБ, шоу "Україна має талант".

кактусы и шоу

5
Так люблю эту передачу, не пропускаю ни одного выпуска, но то, что они собираются делать
разве это талант ????

А точно поедать ? ;-)

А какие цереусы брали ?
Stetsonia? Helianthocereus ? :-)
Д.Петров, г.Воронеж

кактусы и шоу

7
D_Petrov писав:Так люблю эту передачу, не пропускаю ни одного выпуска, но то, что они собираются делать
разве это талант ????

А точно поедать ? ;-)

А какие цереусы брали ?
Stetsonia? Helianthocereus ? :-)
Дима, держись крепче - они взяли трихоцереусы :| . Не пачано, конечно, - запрещенное я бы не продала, но все равно все трихачи кроме околюченности к тому же горькие до безобразия :-? .

И, к сожалению, точно поедать... И, конечно же, это не талант, а скорее демонстрация глупости, которую, действительно, многие уже могли увидеть на просторах интернета... Эти ребята еще и расплавленный парафин с горящих свечей "выпивают"...
Первая мысль у меня была, не отдавать растения. Но тут же стало понятно, что они будут приобретены в любом ближайшем магазине. При передаче растений, мы с работником СТБ это прокомментировали по типу "всех спасти невозможно"...
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”