Покупки на "Кактус-шоп"

1
Уважаемые форумчане! Прошу поделиться своим мнением о работе интернет-магазина "Кактус-шоп". Дело вот в чем. Более месяца назад я сделал заказ в магазине (немного - может в этом и причина?) у одного производителя. На следующий день получил сообщение- "Спасибо... бла-бла-бла, с вами свяжутся в ближайшее время". Вот уже месяц, как связываются. Вопрос вот в чем, это у всех так, или только мне "повезло". Спасибо за ответ.
Востаннє редагувалось 25/07/2014-20:25 користувачем Analitic, всього редагувалось 1 раз.
Причина: Тема перенесена в соответствующий раздел. Модератор Analitic


Re: Покупки на "Кактус-шоп"

2
Много раз покупал растения через кактус-шоп. Нареканий не возникало... И это никак не связано с суммой покупки. Думаю тут другое... Был эпизод, когда связавшись с поставщиком растения напрямую (нужно было отложить отправку растений) выяснилось, что он НЕ знал о моей покупке. Имеется ввиду, не получал автоматического уведомления от кактус-шопа о том, что я что-то купила. Хотя я такое уведомление (про спасибо бла-бла) получила. Поэтому я думаю Вам нужно написать напрямую поставщику (Вы же видите, у кого конкретно купили).

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

5
Дополнительные нюансы вносит отпускной сезон. Гадать можно долго, конечно... Но и уехать мог человек (в Мексику, за семенами))), и в теплицах пахать как раб на плантации))) А звонить? Может позвонить? Ну нет же смысла выставить на продажу и не реагировать потом...

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

7
Учитывая, что на главной странице и в каждом заказе висят данные поставщиков (емейлы), а также мой адрес для "разных ситуаций", любой желающий может написать мне и попросить телефон поставщика или попросить самой пнуть поставщика (и так бывало). Что люди обычно и делают, когда хотят решить свой вопрос с результатом. А когда хочется просто поплакаться, что ничего не происходит - ну что ж... бывает.

И да, Виталий, спасибо за рекламу ресурса. Продажи с утра подняли :)

С уважением
Ната Эллис
одесский фонд любителей кактусов - www.asterias.od.ua

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

8
Спасибо, Ната! Вас я не называл и не "плакался" (хотя, конечно, хотелось бы посмотреть, как Вы сами себя "пинаете"). А то, что в результате обсуждения одной из тем, получилось что-то полезное, так я очень рад! Давайте больше обсуждать, результат налицо! Искренне желаю удачи и процветания. С уважением, Виталий.

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

12
Да, база данных отвалилась - говорит, слишком много подключений. Либо перебор по позициям получился, либо DDoS-атака. Либо и то, и другое. Кстати, заметил, что последние пару месяцев Кактусшоп стал просто жутко тормозить.
http://flickr.com/photos/pazzapped/
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”