Re: Покупки на "Кактус-шоп"

16
Всем добрый день)
Напишу сюда, так как контактов для связи с создателями Кактус-шопа или людьми, занимающимися поддержкой, нету.
Прошу оптимизировать систему, поскольку есть такие загвоздки в работе:
1. Вообще не работает поиск (уже несколько месяцев). Загружается пустая страница, в URL http://www.cactus-shop.com/product
2. При произведении заказа похожая ситуация. При переходе по страницах подтверждения заказа сначала грузится пустая страница, и для отображения содержимого необходимо ее перезагружать, что сопровождается повторной отправкой формы.
Пожалуйста, пофиксите:)


Re: Покупки на "Кактус-шоп"

19
У меня тоже вопрос по этому сайту.
Еще 21 февраля сделала заказ на " Кактус-Шоп" на кактусы и литопсы у Наты Эллис.
В инфо-рассылке с сайта было написано "Как только Ваш заказ будет готов, поставщик свяжется с Вами по поводу методов оплаты и получения Вашего заказа."
Ждала-ждала ответного письма - ничего.
Уже дважды (13 марта и 6 апреля) сама написала письмо Нате на адрес ellis@te.net.ua.
И все равно, никакого ответа. Кто подскажет, что случилось?

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

21
В 2015 году дважды делала покупки на этом сайте - и все нормально. Вовремя отвечали и присылали.
А в этом году, что-то загадочно.

Так я и "пнула" продавца, извините, написала уже два письма. И все никак :(

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

23
У меня ,к сожалению,такая же ситуация была.Когда мне наконец ответили,то то что я заказала оказалось нет в наличии и могут предложить другое.Я попросила фото того,что предлагают,но мне так и не ответили.Я ждала ,ждала,а потом извинилась и сняла заказ,к тому времени у меня изменились обстоятельства.А жаль красивые растения и цена приятная.

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

25
yanaFed писав:У меня ,к сожалению,такая же ситуация была.Когда мне наконец ответили,то то что я заказала оказалось нет в наличии и могут предложить другое.Я попросила фото того,что предлагают,но мне так и не ответили.Я ждала ,ждала,а потом извинилась и сняла заказ,к тому времени у меня изменились обстоятельства.А жаль красивые растения и цена приятная.
Впечатление о сайте в целом не должно зависеть от одного нерадивого продавца - у нас тоже случались "ВЫПАДКИ" - в итоге имена таких коллег запечатлены в черном списке, а точнее в теме "Позор". Учитывая, что на сайте Кактус-шоп нет темы, куда можно было бы написать жалобу - предлагаю писать сюда, но только конкретно, пожалуйста. Яночка, кто именно из продавцов поступил с Вами таким образом?

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

26
Не хочу никого ругать и никого защищать, но, к сожалению бывают разные накладки на сайте почти у всех продавцов, поэтому отвечу за всех. Иногда 2 человека почти одновременно нажимают "купить" и приходит автоматически ответное письмо обоим покупателям, что именно ОН купил это растение. Пару раз сталкивалась с этим лично.
Бывает и другая ситуация: "висят" на сайте не проданные растения какое-то время (скажем условно пол года), а тут выставка намечается, соответственно собираются все растения на продажу и выносятся. Что-то продаётся на выставке за эти дни, а в кактус-шопе не успевают снять с продажи. Особенно если количество продаваемых растений очень большое, то сразу отследить продавцу всё это сложно. Так что нужно учитывать и это.
В последнее время у многих не получалось осуществить покупку на сайте "Кактус-шоп" и они писали мне лично на почту, а позже кому-то удавалось на сайте купить это растение (я кстати тоже приспособилась: каждый раз, когда "виснит" страничка, т.е. её показывают пустую, её надо просто перезагрузить. За время оформления покупки это происходит 2 раза) . Естественно продавцы не сидят круглосуточно возле компьютера, и приходя вечером домой начинаешь просматривать почту и отписываться, соответственно растение уходит тому, кто первый его "затребовал".
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

28
Так есть там поиск по поставщикам, поиск по названию (сначала выбираешь букву алфавита, потом на неё все рода высвечиваются) и есть кнопка "скрыть проданное". Таким образом можно посмотреть что ЕСТЬ в продаже по конкретному роду или поставщику.
Хочешь изменить мир - начни с себя!

Re: Покупки на "Кактус-шоп"

29
Уже больше недели назад заказал книги на Cactus-shop, в т.ч. книгу Виктора Гапона «11000 км по Аргентине в поисках кактусов». Поставщик - Ната Эллис. Пришел только ответ от робота - спасибо за заказ мы свяжемся с вами. Больше никакой информации не получил. Писал также на емейлы nata.ellis@mail.ru и ellis@te.net.ua - результат такой же. По всей видимости, Ната в отъезде и заниматься сайтом некому. Сайт, кстати, работает с большими глюками - об этом писали выше.
Может кто-то подскажет где можно в Украине купить эту книгу?
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”