Приоритеты

1
Уважаемые коллеги!По мере развития во времени увлечения кактусами и другими суккулентами все мы,как правило,начинаем тяготеть к определенным родам растений.Поделитесь,какому роду Вы отдаете предпочтение?И почему,если возможно.


2
Чилийцы.
Оттого, что это кусочек Чили - раз (инграмное).
Два - колючки.
Три - цветочки.
Четыре...
Пять...
Нравятся и все тут!
С уважением, Лиана

3
Я по началу начал с турбинов.А сейчас остановился на астрофитумах
культиварах.Почему я и сам незнаю ,просто прикипел я к ним.

5
Если красную рожицу и высказывание в целом перевести на нормальный язык,то это будет сулкоребуция.
Зображення

R

8
Мне тоже нравятся астрофитумы и их культивары, а еще гимнокалициумы и почему-то не популярные сейчас нотокактусы и пародии.

9
olxar писав:А сейчас остановился на астрофитумах
культиварах.
Сергея Мирошниченко уже посетил?
С уважением, Лиана

10
Астрофитумы! Редкостная красота круглый год, благодарная отзывчивость на хозяйскую заботу, трогательная кокетливость цветения, многообразие в пределах одного вида, потрясающая выживаемость в экстремальных условиях.

Эхинофоссулокактусы! Их нрав проявляется неспешно. Подрастая, они мало отличимы друг от друга, замкнуты и скучноваты. В созвездии астрофитумов поначалу выглядят гадкими утятами. А потом как-то вдруг проявляется их неповторимое изящество. :o Цветущими эхинофоссулокактусами можно любоваться до бесконечности, каждый раз находя в их облике что-то новое. Наверное, именно так японцы созерцают цветущую сакуру...
С уважением, d-nv.

13
Слышал о таком но лично незнаю.А в хороших отношениях с Ивлевым
и просто иногда на благбазу захожу пообщатся с Касторным и Смелым.

14
Значит, Вас есть чем удивить в нашем славном городе ;)

PS Я Вам там в приват писала...
С уважением, Лиана

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”