"КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

1
[align=center]Уважаемые гости сайта и активные участники форума![/align]
[tab=30]От имени администрации сайта и активистов просим Вас присоединиться к нашим группам в соцсетях. Этим Вы поддержите развитие кактусоводства, заинтересованность молодежи и не только. Также поможете популяризации нашего сайта и распространению полезной информации о нашем общем увлечении.
[tab=30]Вот ссылки на наши группы:
[tab=30] Одноклассники
[tab=30] Вконтакте
Ссылку на фейсбук дам немного позже. Там пока идут техработы.
Активное участвие в группах, пожелания, советы и критика приветствуются.


Re: "КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

3
Как известный "агент" тех, кто частично против "Украина - вперед !") И других, вкупе с националистическим взглядами, шокирующих первых и напрягающих всех остальных, скажу: Украина - вперед !!! ... совы нежные , а-а ...)
... И НА ДУШЕ СРАЗУ ЛЕГЧЕ ТАК .... )
совы нежные
Ariocarpus - forever !

Re: "КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

7
...не по теме: "Совы нежные" (огромная благодарность Соне, за наводку) - редкий хит, нечасто появляющийся в соц.сетях, и явно влияющий на политику внутри стран, народов и континентов. НЕ обращать внимание на него сегодня вровне не заботиться о своём будущем !!! Слушаем, проникаемся, соглашаемся !))Кто ещё не в Одноклассниках, ВКонтакте, Моём Мире, Facedook не с легендарным "Киев-Кактус" ? Не позорьтесь ...)
Ariocarpus - forever !

Re: "КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

8
РОМА, ТЫ - ГЕНИЙ!
СРАЗУ ЖЕ ВОЗНИКЛА ИДЕЯ РАСКРУТИТЬ САЙТ И НА ЮТЬЮБЕ! НАДО ЗАВТРА СОЗДАТЬ КАНАЛ!
НАПРИМЕР, ПОЧЕМУ БЫ НЕ СНИМАТЬ И ВЫКЛАДЫВАТЬ НА КАНАЛЕ ВИДЕОРЕПОРТАЖИ ИЗ ПОЕЗДОК С ПРИРОДНЫХ МЕСТ ПРОИЗРОСТАНИЯ, С КОЛЛЕКТИВНЫХ ПОЕЗДОК К КАКТУСИСТАМ, С ВЫСТАВОК СУККУЛЕНТОВ, СО ВСЯКИХ "КАКТУСАРОВ" И ВСЯКИЕ ИНТЕРВЬЮ И РЕПОРТАЖИ...
СЛУШАЙ, КАК РОДОНАЧАЛЬНИКА ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ИДЕИ ТЕБЯ ПО-ЛЮБОМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН РАСЦЕЛОВАТЬ! :-D

Re: "КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

13
Роман Яковенко писав:Кто ещё не в Одноклассниках, ВКонтакте, Моём Мире, Facedook не с легендарным "Киев-Кактус" ? Не позорьтесь ...)
Я!...я принципово не користуюся російськими соцмережами...
і не бачу тут жодної ганьби...
І ганьба нашим ІТ-шникам, які не можуть створити гарну українську мережу,
особливо враховуючи яскраво ворожу політику Цукерберга стосовно наших блогерів

Re: "КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

14
Skeptyk писав:хмм..
вкантактє і аднакласнікі інтенсивно контролюються закордонними спецслужбами...
Дякую, не треба...
Стопроцентно поддерживаю.
Если говорить о соцсетях, то только на Facebook можно почерпнуть много информации по кактусно-суккулентной тематике. Это международная сеть. И практически все самые крутые "мастодонты" и профи растительного мира могут даже дать ценный совет :wink:
P.S. Я говорю в первую очередь о качестве информации.

Re: "КАКТУС КИЕВ" В СОЦСЕТЯХ.

15
Друзья, мы же здесь общаемся о кактусах, а не пишем сводки с линии фронта. Давайте не будем ...

Хороших людей и единомышленников можно кругом найти. В "Мой мир" я познакомился с замечательными женщинами, любительницами кактусов; в основном Чехия и Германия, также много эмигрантов. В "Одноклассниках" - масса отличных ребят и девчат из Украины и России, а также прочих стран. "ВКонтакте" у меня лично в основном друзья из России.
Не нужно драматизировать. Facebook, YouTube - всё сгодится, если поможет нам общаться и понимать друг-друга. Изоляция никогда не даст положительных плодов. А вот доброжелательное общение - всегда.

Патриотизм - это хорошо, но причём тут кактусы ?)
...и не забываем понимать смайлики, плз...
Ariocarpus - forever !
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”