Статьи из ФОТОИНФОРМАТОРА

1
Уважаемые коллеги, сегодня у нас на сайте в разделе ПРАКТИКУМ была размещена первая статья планируемого объемного цикла статей из ФОТОИНФОРМАТОРОВ.

Любители советских времен хорошо помнят этот печатный информационный листок - для примера и для напоминания привожу несколько фото.

Не смотря на свою давность, материалы из фотоинформаторов могут быть интересны по нескольким причинам:

1. любители нашего поколения и старше смогут понастальгировать ;),
2. это дает представление об уровне знаний тех времен (уверена, что в наши дни он выше, но ведь ИНТЕРЕСНО, что было тогда ;)),
3. хотя бы что-то интересненькое или новенькое (= хорошо забытое старенькое :)) можно найти и в таких статьях ;).

Итак, актив нашего сайта для вас, наши читатели, дает статьям из фотоинформаторов вторую жизнь - т.е. переносит информацию с фотографии в элеронный вариант:
Егор Базавлук - набирает текст,
Дмитрий Петров и я его проверяем,
Вебмастер его размещает.

Первая статья О СЕМЕНАХ, КОТОРЫЕ НЕ ВСХОДЯТ
Как говорится, первый пошел :). Ждем ваши мнения о прочитанном ;).


Вкладення

Re: Статьи из ФОТОИНФОРМАТОРА

3
Любая статья, неважно когда она была написана- это чей то опыт, чей то взгляд, познакомиться с которым никогда не лишне, пусть даже прошло время и накопился другой опыт по одному и тому же вопросу. Одинаковых взглядов и одинаковых по смыслу статей в любом случае не бывает. В каждой статье можно почерпнуть что то такое , чего не знал или недостаточно представлял раньше , либо освежить в памяти ту или иную информацию. А если ещё учесть, что ряды кактусоводов постоянно пополняются и большинство из них не знают, что было тогда и что сейчас, то для такой категории всё будет новенькое и полезное.
Действительно интересно прочитать, а что же было пятьдесят лет назад. Каков уровень знаний был тогда. И судя по содержанию статьи, подход к пересеву сейчас не настолько уж изменился.
С удовольствием ознакомлюсь и с другими материалами.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”