Акроним UKR

1
Коллеги! Хотим поделится с вами своим новым акронимом UKR ( Украина, Косогов, Рехсан ) в котором мы постараемся собрать на наш взгляд самые эксклюзивные :wink: растения. Полевые номера будут сопровождаться фотографиями из мест произрастания . Каталог семян будет периодически обновлятся
Copiapoa griseoviolacea UKR-105 S of Freirina,Chile.


Вкладення
Copiapoa griseoviolacea  UKR-105 Copiapoa griseoviolacea UKR-105
Copiapoa griseoviolacea UKR-105 Copiapoa griseoviolacea UKR-105
Copiapoa griseoviolacea UKR-105 Copiapoa griseoviolacea UKR-105

Re: Акроним UKR

10
Андрію, каталог поки на доробці....тож або зачекайте трохи (він скоро з"явиться), або ж подивіться каталог Дмитра Рехсана (UKR"и потім подописуєте)...
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.

Re: Акроним UKR

11
Skeptyk писав:просто шикарно!.............. ЛАЙК
RUS-SEA писав:Мои поздравления от RUS.....
Роман Яковенко писав:Костя, дуже патріотично !
Мені подобається)
sergio36 писав:Так вот кто у меня посеялись и отлично взошли,настоящие козаки) укры-105.Суперово))
kachan писав:ну, наконец то!!!!!
:rah: :speccool: :rah:
akrivor70 писав:Шикарно, Костя! :)
:oops: :)
Zhivotenko писав:Костя, с меня бокал Пилзнера!!!))
Лучше 2 :)

Re: Акроним UKR

12
Skeptyk писав:уточніть, будь-ласка, місцезнаходження каталогу,
терміново закортіло посіяти кілька УКРів
Через 1-2 дня ссылка будет в этой теме , а каталог в разделе Доска объявлений :wink:

Re: Акроним UKR

13
Alexandr писав:Андрію, каталог поки на доробці....тож або зачекайте трохи (він скоро з"явиться), або ж подивіться каталог Дмитра Рехсана (UKR"и потім подописуєте)...
Александр на этот раз вы не угадали , количество UKRов представленных в нашем каталоге будет гораздо меньше чем мы посетили мест произрастания .В начале темы я писал что в акрониме UKR ,мы делаем акцент на более интересные и можно сказать эксклюзивные :wink: (на наш взгляд) растения.

Re: Акроним UKR

14
Я щось не бачив в каталозі Дмитра "неекслюзивних" рослин.... Вони всі там прикольні в когось видатна колюка, в когось форма...
Передаю величезний привіт своїй мрії, якщо ти надієшся, що я здамся, то ти помиляєшся.
Відповісти

Повернутись до “Різне про рослини, колег та наші сайти”