Чат

1
На первой странице сайта есть кнопка "ЧАТ"
Этим кто нибуть пользуеться?
И если да,то что за комната и как это работает


2
Чатом у нас, к сожалению, практически никто не пользуется. Но при желании - это, конечно, возможно. Для этого можно зайти в Начальную комнату (имеется на экране), которая является общей для всех посетителей. Если же вы хотите уединиться с каким-либо конкретным собеседником, вы можете создать свою комнату.

3
Было б неплохо. Довольно часто со мной одновременно по четыре-пять форумчан одновременно онлайн. Хотелось бы поболтать напрямую.

4
Ну, дык в чём дело? Давайте договоримся о каком-то времени и все там пересечёмся. К примеру сегодня, в 18.00, а?
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

6
а я ждала-ждала, а к 1800 из головы и вылетело.... :cry:
а получилось у кого то? Животенко, Plesen.......?

8
Если я прихожу домой в 18,жена сразу встревожено спрашивает
Ты заболел?
Что нибуть случилось?
Бывает конечно вхожу на форум с работы,но предсказать время невозможно

9
вот сейчас, например, на форуме 5 человек . Так думаю, люди заглянут, никого не увидят и уходят. Надо бы, чтоб там паралельно сидели, и чтоб он как нибудь кукарекал, если кто-то что-то пишет.

11
Реплика не по теме - Саша сменил аватару :lol: . Может я пропустила этот знаменательный момент, потому как увидела только сейчас - но не могу не высказаться: ты теперь такой(ая) красивый(ая) :roll:

Из чатной темы я сделала вывод о желательности его звучания и маякования о себе, когда там кто-то есть. Передала Володе - мы будем думать эту мысль :wink:

13
Хм у меня пишет что такой ник и адрес уже там и что вы наверно неправильно вышли, хотя я ни разу не заходил!
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”