17
Как зайти хотябы в какую нибуть комнату
кроме надписи начальная комната и участников,дальше нифига
гонево какоето,как это работает?

18
жми Вперед!
Но сразу выбрасывает и зайти невозможно, так как пишет, что не нажала кнопку выход.
Надо менять настройки
С уважением, Лиана

20
там открывается всплывающее окно. Браузер его блокирует. Я долго не мог увидеть сообщение о блокировке. Стал разблокировать. Увидел сообщения, смог написать одно - дальше ничего. Нашел в настройках отключение блокировки для данного сайта - окно стало выскакивать и стало получаться писать по 2-3 сообщения, но нормально так войти и не удалось.

21
То, что на Таниной картинке читабельно, у меня как раз не читалось. При входе в свежесозданную комнату все вроде бы нормально. При посещении комнаты, в которой уже кто-то есть, выплывает нечитабельность предыдущих сообщений и приветствия. С 5-6 попытки общение налаживается, но каждого нового посетителя комнаты непреодолимая сила выкидывает наружу.
Возможно, для разных браузеров требуются особые настройки.
Если Администратор это как-то урегулирует, будет замечательно.
С уважением, d-nv.

22
а у меня все нормально. Цвета только меняются. А так -даже вроде выкидывать перестало. Вроде. Вот сижу- не вылетаю сейчас.

23
Вебмастер введен в курс дела :wink: Посмотрит, проверит, наладит, во всяком случае постарается. Если б у него только это занятие было, а то сейчас на работе просто завал.
А у Тани нечитабельные каракули может быть потому что какая-то другая, местная кодировка? В общем, надо разбираться...

24
Опять зашла в чат. В своей комнате все нормально, а в начальной весь предыдущий русский текст отражен нечитаемыми символами (английский - нормально).
С уважением, d-nv.

27
Заходить нужно через интернет експлорер и разблокировать всплывающее окно,тогда пашет

29
на foxe тоже самое- надо было кликнуть allow popup window
всплывающие окна, как правило, заблокированы по умолчанию в любом браузере. А замечание об этом либо не появляется, либо появляется вверху меленько так. Изза этого многие (и я ) долго впадали в ступор нажимая кнопку вперед
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”