вот сижу в чате

1
уже наверно, час назад создала комнату. И шо? И ничего. За компьютером целый вечер сидеть не буду, но из чата не выйду. Эксперимент.
Зображення

А вдруг кто-то из вас напишет


2
Зашёл. Вас там нет! Только проза Пузика и отголоски Лины.
С уважением, Zhivotenko - http://cactus-zhiv.com.ua

3
Что-то вечер у Вас, судя надписи 5:30 am, затянулся.
Кстати, я так поняла, если ничего, не пишешь, он через некоторое время вырубает из чата, али как...
Думаю, Пузик сидел уже в другой комнате.
Надо еще разок попробовать. Чтоб кто-нибудь комнату создал, да и пописать.

4
Пробовала. Результат нулевой. Или я не умею пользоваться чатом, или он очень хитро работает - без инструкции не разобраться.
С уважением, d-nv.

5
надо кликать по начальной комнате и заходить.
у меня сначала не получалось писать, потому что браузер блокировал окно, которое должно открываться и в котором писать.
надо кликнукть в нужном месте "разрешиьт всплывающие окна" и все гуд.
Единственно, что вылетаешь, если не пишешь ничего. Но я захожу по нескольку раз.
Вот зайдите еще разок - я подожду

7
мойша, вы ж зашли.
Вас стало видно
У вас окно чата открылось? Если нет - та же трабла - блокировка всплывающих окон, которую нужно отключить.
Вот Животенко вчерась зашел.
Еще раз попробуйте.
А то я только точки там пишу, чтоб не отключало

8
вас видно, мойша.
А потом сообщение moisha timed out
Вы когда кликаете на начальной комнате (либо на "вперед") открывается независимое, отдельное окно, где непосредственно и чатятся

9
А ведь получилось!
Зображення

Только на входе какие-то нечитаемые символы пугают. Что бы это значило?
С уважением, d-nv.

10
Лена, Володя!

Можно прикрутить здесь ЭХО, как на http://avflower.com/flower/index.php (внизу, под списком форумов)
Тогда не надо заморачиваться с отдельным входом и всем, кто сейчас в форуме, видно разговоры в ЭХЕ со страницы оглавления всех форумов.
И всегда можно присоединиться к общей беседе.

Этот форум на таком-же движке.
Значит - можно?
С уважением, Лиана

чат

11
что-то, в чате не обнаруживается никаких средств для написания сообщений. Так же не вижу и панели, где бы могли отображаться сообщения...
Жму [вперед!] но остаюсь там же где и был. Что бы это значило?

13
в эксплорере не получается. Никаких окон, и никаких намеков на блокировку (он обычно разрешения запрашивает). Пришлось перейти на т-онлайн.
Теперь всех вижу!
Но не слышу. Как там насчет хрюкать-кукрекать?

15
Чат испытываем. Требуется помощь вебмастера. Сообщения не читаемы. Что-то с кодировками не в порядке. И часто отключается
Вкладення
pr__228_sentation1.jpg pr__228_sentation1.jpg Переглянуто 4272 разів 77.59 Кіб
Відповісти

Повернутись до “Що ви хочете побачити на нашому сайті?”